Новая коллекция текстиля Берто, среди которой оставляет свой след Etro как ведущий бренд.

Среди образцов Берто мы найдём не только ценные и высококачественные материалы от исторически знаменитых текстильных фабрик провинций Сомо и Лекко, но так-же материалы высоких брендов с мировым именем.
Наряду с нашей коллекцией из жаккарда, льна, шёлка и хлопка, всего насчитывается где то около 3500 сочетаний различных стилей, мы решили совместить с выбором из самых престижных марок, такие как: C&C, Designers Guild, Romo, Sanderson, Nobilis, Luciano Marcato, Zimmer + Rohde и многими другими.
Наш выбор исходит из необходимости всевозможного разнообразия в предложений для наших клиентов,что бы иметь для них самые широкие возможности для создания неповторимого и уникального дивана.
Один из самых ценных и известных брендов с которым мы любим работать — это безусловно Etro, историческая компания , которая была основана в 1968 году Джиммо Этро.

Etro collezione tessile

Главная особенность этого бренда, которая делает его уникальным и узнаваемым во всём мире — это производство модных тканей для одежды и мебели, разработанных на элегантных инновациях от Paisley с его индийскими мотивами, которые и подчёркивают оригинальность бренда.

Etro и по сей день считается семейным предприятием , которое производит ткани большой ценности из натуральных волокон, такие как : кашмир, хлопок, лён и шёлк.
Успех бренда прежде всего связан с его ремесленным производством, компания всегда ведёт исследовательские работы по инновации и методу штамповки ткани, которая превращает мягкую мебель в чрезвычайно уникальную и элегантную.

Сама компания не перестаёт удивлять нас замысловатыми узорами и волшебной гаммой цветов. Даже напротив, продолжает экспериментировать с его типичными узорами в виде капли в стиле Возрождения , перерабатывая его и пересматривая до полного совершенства, совмещая его с различной гаммой узоров в полоску с удивительными цветами, увеличивая его и используя в различных стилях, цветах и орнаментах. И так продолжается коллекция за коллекцией, представляя элегантный компромисс между классическим и современным стилем.

Выбор натуральных волокон в сочетании с красочными орнаментами пришёлся по вкусу и нашему партнёру Design-Apart из Нью-Йорка для реализации декоративных подушек из хлопка и льна , что бы украсить модульный диван Тime Break.

Divano componibile Time Break con cuscini Etro

Ткань артикула «Робин Вэрдэ Маре» — лён в сочетании с хлопком, отличается своим фантастическим узором.

Etro art. Robin Verde Mare
Ценные творения от Paisley, разработанные для ручной работы традиционным методом, несут в себе любовь к искусству и красоте, сохраняя живой современный мотив насыщенный богатой историей.

Текстуры и узоры тканей становятся иконами элегантности и будучи удачно по добраны для классических моделей диванов, тем самым увеличивают свою декоративную силу.

Это как раз тот случай с классическим диваном Cambridge, которого украсили подушки из жаккарда 60 x 60 и 45 x 45, наполненный гусиным пухом , лён от Etro 100%, в своём сочетании
они просто уникальны.

Diano classico Cambridge

Здесь же вы можете прочитать откровения Сержа Маури кашемир-дизайнера модного дома Etro.

Откройте для себя новые коллекции шоу-Etro в салонах Берто в Меде, в Риме, в Нью-Йорке.

Или пишите нам: servizio.clienti@bertosalotti.it, телефон наших дизайнеров: +39 0362-1851425.
Etro в коллекции текстиля у Берто.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *