72 варианта столика Circus для вашего проекта

Детали могут превратить любую идею в эксклюзивный проект, особенно, когда разница видна в элементах обстановки, создающих контрастные сочетания или выделяющих линии самой важной части мебели.

Поэтому вместе с диванами, с диванами – кроватью и креслами, мы решили предложить вам эксклюзивную коллекцию столиков для гостиной, первых, созданных в Студии Дизайна БертО.

Tavolino da salotto di design con gambe in legno Circus

Мы решили свободно дополнять самые современные диваны, как сборные так и линейные, и типа
chesterfield, современными и ценными отделками и материалами, получив 70 разных вариантов.

Благодаря поразительному совмещению натуральных материалов как массив дерева и мрамор, столики Circus, как и все модели коллекции БертО, могут быть реализованы по заказу с точностью в сантиметр.

Для небольших и неофициальных помещений мы предлагаем, столик Circus с лакированной поверхностью тёмно-синего цвета, цвета марсалы или серой пыли, реализованного со шлифовкой плоскости под поверхностью таким образом, что придаёт ей специальный эффект стройности, изящности.

Circus с поверхностью из Каррарского мрамора, мрамора Black and Gold или Marquinia, подходит для декорации элегантных и ярких помещений, создавая оригинальное сочетание материалов и нюансов, если они дополняют диваны и кресла из кожи или бархата.

Poltrona in pelle Vanessa realizzata dalla Tappezzeria sartoriale BertO

Вы можете приобрести наши столики для гостиной тоже онлайн, выбирая размер, отделку поверхности и основания.

Если вы хотите получить совет от наших дизайнеров интерьера, поговорите с нами! Мы в вашем полном распоряжении, чтобы индивидуализировать каждую отдельную деталь: размеры, отделки, детали.

Пишите по адресу servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по номеру +39 0362-333082.
Tavolini e comodini Circus

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *