Ханна: вот кресло, говорящее о многом. Не напоминает ли вам кого-то?

Несколько месяцев тому назад в период прототипирования кресла Ханна и моделей новой Коллекции, во время еженедельной встречи, посвященной пластинкам #Бертовживую, появилась особенная пластинка: Бикини Килл группы с тем же названием.

И это не было случайно.

Если вы задаете себе вопрос, причем тут Риот Гирррл в отношении нашей ремесленной мануфактуры….видимо вы никогда не звонили по омеру +39 0362 33 30 82 и не слышали музыку в ожидании ответа!

Мы думаем, что выполняемая нами работа на нашем предприятии не очень отличается  от того, что мы делали во время нашей истерзанной юности.

В обоих случаях, кстати – также как и группы, проходящие по нашим помещениям, или когда мы писали и играли музыку – необходимость была одной и той же: передать мысль, дать о себе знать.

В начале было достаточно сыграть три аккорда, иметь микрофон и громкоговорители. Не было важно владеть тончайшей техникой, это только для тонкой метафоры.

Нам была необходима страсть, быть вместе и делать что-то для кого-то, кто услышал бы нас и понял наше обращение.

fauteuil Hanna structure bois massif berto salotti online

С течением времени мы старались выучить ещё несколько аккордов, совершенствовать технику, учиться, записывать дорожки, представить себя лучше, стараясь оставлять на первом плане первоначальное обращение. Это обращение запечатленное нашей старстью.

Чем больше первоначальное обращение руководствовалось нашей старстью, тем больше публика воспринимала его.

Было очень легко любить группы, охваченные старстью, тех, которым удавалось толковать через музыку что-то конкретное.

Мы думаем, что сегодня происходит то же самое: мы растем, мы делаем все для того, чтобы наши изделия и услуги стали лучше. И сохранить нашу личность.

Кто читает наши сайты с 2004 года может понять, воспринять это очень хорошо: вначале этот блог был, главным образом, инструментом, чтобы все услышали наш смущенный голос, разыскивая друзей, думающих также как и мы и, стараясь произвести впечатление на большое количество людей нашим общением.

Мы не знаем до какой степени это нам удалось, но мы знаем, что хотим, чтобы это получилось.

Создание кресла Ханна показало нам дорогу, пройденную нами: огромное усилие со стороны группы, наниная со сразу родившейся идеи, и сразу показавшейся нам отличной, то есть создать предмет, представляющий нас до конца, и ставший нашим знаменем.

Путь прототипирования был очень трудным, никогда раньше не испытанным.

labvoratorio berto produzione poltrona hanna

Трудным, потому что мы постоянно хотели достичь совершенство, не доволствуясь промежуточными результатами.

Мы все это создали с настоящим КОМИТЕТОМ, руководствовал нами шаг за шагом Алессандро Кастелло, создавший дизайн: это группа людей, которые задумали и своими руками создали предмет, которым мы можем только гордиться и, при создании которого были использованы самые колоритные выражения, обычно используемые в лабораториях Брианцы.

Мы перешли от бумаги и карандаша к самым первым тестам, выполненных вручную, самые прстые ручные упражнения, к быстрому прототипированию из блока моделлированного полиуретана с фрезером с 5 валами.

Мы продолжили разработку модели из дерева, с первой модели набивки на дереве до разработки модели из пены, как первое испытание нашего предприятия в этой сфере.

Hanna ispirata a vinile Bikini Kill

Потом мы сделали прототипирование конструкции на виду из черного ореха и реализировали все с тканью, сделанной только для этого кресла.

Когда мы смотрим на него, мы не стыдимся эмоций, которых оно вызывает. Наоборот. Мы чувствуем себя дома.

Те же эмоции, когда создается собственная песня, музыка и слова; создать не кавер, а оригинальное, сделанное тобой.

И получившаяся отлично.

Узнайте как Ханна может стать главным персонажем вашего меблирования.

Пишите servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по 0039 0362 333082!

poltrona da salotto hanna poltrona monoscocca hanna poltrona hanna con struttura in legno massello

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *