Из шоу-рума: улыбка Арианны и диван модели Ciak.

Наш шоу-рум в Меда отличается не только множеством прекрасных моделей диванов, кресел, кроватей и диванов-кроватей, но, прежде всего, командой наших работников, которая является одним из поводов для гордости.

Сегодня, продолжая серию постов, которую открыл Карло, мы представляем вам Арианну. Её отличительными чертами являются, прежде всего, любезная улыбка, с которой она всегда встречает клиентов, и учтивость при подходе к решению любых задач.

Мы видим её на современном диване Ciak, цвета которого, как показывает  представленная модель на фотоснимке, подчёркивают молодую и энергичную индивидуальность Арианны.

Хотим напомнить о том, что цветовая гамма обивки для дивана Ciak была разработана специально для Berto Salotti, особенностью которой является льняная основа с эффектом «жатки», изысканная на вид и приятная на ощупь.

Завершают композицию особенности этого дивана — который является частью новой коллекции современных диванов Berto — рельефные швы выполненные вручную по принципу контраста, как можно заметить на фото ниже.

Больше нечего добавить: Арианна и Ciak – просто превосходная пара!

 

 

 

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *