Как на столе настоящего портного мы сделали коллекцию из Ателье Берто.

Мы хотели создать новую продукцию, где бы явно был виден пошив из Ателье.
Мы хотели изменить традиционное представление об обычной обтягивающий обивкe.
Мы хотели совершенно новые кровати, диваны, кресла и элегантные и красивые столики.
И поэтому мы создали:Ателье Коллекция.

Letto sorbonne con testata alta

У нас были абсолютно четкие идеи, прежде чем мы приступили к проектированию первых моделей, дизайн должен был сопровождать обычные традиционные детали, превоплощая их в элегантную и легкую одежду, обволакивающую спинки кроватей и структуры диванов.
Кресла и столики, как небольшой ювелирные изделия, должны были соответствовать в любом интерьере, как в гостиной так и в спальной комнате, создавая современный и уютный стиль, который полностью соответствовал бы стилю БертО.
Мы были вдохновлены мягкостью наших наилучших тканей,- таких как лен и бархат, изящностью деталей, таких как,- профильные швы или перламутровые пуговицы. Мы представили эксклюзивность пошива каждого покрытия ( обивки), мягкого и скользящего, как высокой моды платья.Divano Danton in velluto

Мы хотели, революционизировать обычную традиционную образность обивки диванов, чрезвычайно уважая традиционные модели, и сегодня мы очень гордимся представить вам:- Ателье Коллекцию.

Начиная со спальни, первым  предложением является кровать Сорбонна в сочетание с кожаным креслом  Ванесса ( кожа Пьено Фьёрэ).
Sorbonne king size bed
Также стёганная кровать Мараис постельного белого цвета с перламутровыми пуговицами.

Letto con contenitore in lino bianco Marais

Кровать с коробом Сохо, одетая в цветочное платье (ткань от Кивассо) прекрасно сочетается с креслом Эмилия и столиком Циркус, с лакированной поверхностью цвета Марсала.

Letto contenitore Soho con rivestimento Chivasso

 

Диван Дантон представлен в бархатной обивке и в прекрасном сочетании со столиками Циркус, с окрашенными под сталь ножками и топа из черного и белого мрамора.

Divano Danton in velluto con tavolino collezione Circus

 

Диван Дантон в льняной обивке с контрастной атласной тесьмой цвета Тортора, представлен в сочетании со столиком Циркус, с глянцевыми ножками и топа из зелёного мрамора, может быть также в сочетании с креслом Эмилья из цветочной обивки от Кивассо.

Divano Danton in lino

 

Секционные диван Брэк Тайм, представлен в новой версии, в сочетании с мягким креслом Эмилия, в прекрасной обивки из льна и вискозы от Кивассо, опять же в сочетании со столиками Циркус со стальными ножками и чудесным и неповторимым мрамором из Каррары или глянцевого лакированного топа цвета Марсала.

Divano componibile Time Break abbinato alla poltroncina Emilia

 

Кресло Ванесса с высокой спинкой и с внутренним наполнением из пенополиуретана, с вырезанными в ручную деревянными или из хромированной стали ножками, предложены в версии кожаной или бархатной обивки, но могут также быть исполнены в любой обивке из текстильной коллекции БертО.

Poltrona Vanessa con schienale alto in pelle

 

Кресло Эмилья вполне подходит как в интерьере гостиной комнаты так и в спальне, доступны в различных версиях:- со стальными хромированными или деревянными ножками, могут быть также предложены с круглой вращающейся базовой основой.

Poltroncine Emilia

 

Коллекция из Ателье уже доступна в Интернете и в салонах БертО в городах  Меда и Рим.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *