Обойщик в итальянском парламенте. Сегодня Филиппо Берто в Палате Депутатов по случаю Wwworkers Barcamp ( работников всемирной паутины на Баркемпе)

Рабочие тренды – Worktrends – это итальянский путь к будущему труда: это – название сегодняшней встречи, в четверг 8 июня 2017 года в Зале Королевы (Sala Regina) Палаты Депутатов в Риме.

Филиппо Берто, вместе с остальными 25 «выдающимися» итальянскими предпринимателями, участвует в выпуске 2017 года Wwworkers Camp
(в Кемпе работников всемирной паутины).

Вторая половина дня была насыщена как институциональными выступлениями со стороны представителей Правительства, так и выступлениями со стороны лиц, вовлеченных непосредственно в новаторские предпринимательские процессы.

Наш опыт будет присутствовать рядом с такими важными представителями как Facebook, Google, Uber, AirBnb (Фейсбук, Гугл, Убер, Эрбнб), чобы назвать только самых важных среди разных присутствующих брендов.
(Другими словами, если кто-то ещё не понял, мы находимся среди гигантов!)

wwworkers 2017 barcamp Berto Salotti

Пргограмму Wwworkers Camp можно прочитать здесь ниже, но то, что именно мы хотели бы подчеркнуть, это следующее: если сегодня кто-то отправился из Меды, чтобы вступить в учреждение самого высоко уровня страны, это потому, что в Меде присутствуют разные факторы, которые дали нам возможность осуществить это памятное мероприятие.

Вспомним о них вместе…

Во — первых: это команда потрясающих профессионалов высокой квалификации, самых выдающихся людей, раскрывающих потенциал как ручного, так и умственного труда.

Потому что команда БертО такова, обойная мастерская объединяет некоторых из самых умелых рук, потенциал которых адекватно раскрывается другими руками

(которые может быть пишут на клавиатуре или на сенсорном мониторе) создавая взаимную ценность виртуозной и мощной работы.

 Во-вторых: в Меде не мы заложили основы этого прекрасного предприятия, а братья Карло и Фиораванте Берто, в те времена, когда предприимательская экосистема была далеко не так построена, как теперь.

Им удалось действовать с правильной точки зрения, с правильной мотивировкой и с соответствующей силой…чтобы истолковывать знаменитую фразу, если сегодня мы можем смотреть в будущее, это потому, что мы стабильно сидим на плечах наших основателей.

В-тертьих: наше предприятие больше, чем предприятие, оно – сообщество.

Все эти годы мы трудились именно над тем, чтобы открыться любыми возможными средствами.

Мы открыли производство, создавая первый опыт по crowdcrafting – это совместное производство с любым, кто хочет испытать лично ремесленный труд здесь в Меде, в Милане, в Нью Йорке; мы открыли наш шоурум для встреч в помещении #БертоВживую с теми, кто может вдохновить нас во всех сферах; мы открыли диалог онлайн на всех крупных языках, используя впервые средства современной информационной технологии.

Вот почему сегодня в Риме присутствуем немного и мы все вместе с Филиппо.

Благодарим, как всегда, тех –очень многих-,кто дал нашему предприятию возможность быть тем, что оно сегодня представляет: мы будем и в дальнейшем тяжело трудиться, чтобы продолжать пользоваться вашим  доверием…в Риме, в Меде, повсюду!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *