Ткани Сандерсон: царственная элегантность в Текстильной Коллекции БертО.

Текстильная коллекция БертО обновляется в каждом новом сезоне, предлагая эксклюзивные ткани, последние новинки и изысканный выбор исторических торговых марок международной известности. Сандерсон является одним из них. Но мы не единственные, выбравшие её!

Tessuti sanderson collezione tessile berto

Текстильное предприятие рождается в 1860 году, благодаря Артуру Сандерсон.

Оно знаменито во всём мире своим эксклюзивным декоративным стилем, стилем элегантным с поливалентными предложениями от современного стиля до винтажного 50/ых годов, от вдохновения печати и гравировки эпохи возрождения в современном стиле, до самых традиционных цветочных печатей, благодаря постоянным поискам и сотрудничеству с самыми молодыми международными дизайнерами.

Последний член семьи Сандерсон покинул предприятие в 1965 году. Сегодня оно является частью Walker Greenbank PLC, это международный концерн – лидер в секторе тканей для интерьера высокой ценовой категории.

Среди почитателей его самых классических тканей и цветочных рисунков Сандерсон находится и Её Величество Королева Елизавета Вторая.

Tessuti classici per divani sanderson

Высочайшее качество пряжей и изысканный выбор печатей сделали Сандерсон самой настоящей гарантией эксклюзивности, роскоши и элегантности.

Особенно рекомендуемые для интерьера, желающего оставить в воображении определённый и чёткий, классический и узнаваемый стиль, коллекции Сандерсон подходят как к античному ценному интерьеру, как и к самому минималистичному.

Действительно, уже с самого своего рождения, декоративное предложение предприятия было определённо реалистическим, классическим и изысканным. Эта характеристика прочно сохранилась во времени до такой степени, что в настоящее время существует самый настоящий СТИЛЬ САНДЕРСОН.

Особенно подходящие для таких моделей как классический диван Каллас, диван из ткани Кеймбридж, или диван с оборкой Менаджо, 100% /ые хлопчатобумажные или льняные ткани могут бть использованы как элегантные и необычные шторы.

Многие печати напоминают винтажный вкус 50-ых годов: абстрактные рисунки, большие стилизованные цветы и яркие цвета идеальные также для обтяжки современных диванов или кроватей-диванов, для реализации мягких и оригинальных подушек или обоев.

Divano letto Nemo rivestito con tessuto geometrico Sanderson
Divano letto Nemo con rivestimento tessuto geometrico Sanderson

Свежий лён и вечный универсальный хлопок даёт место традиции, предлагая классический Британский стиль: шерстяные ткани с рисунком пледа в контрасте или в том же цвете как уток, так и основа.

rivestimento lana sanderson plaid

Всё предложение Сандерсон удовлетворяет всем требованиям декорации и интерьера: от самых эксклюзивных обивок для диванов до самых маленьких кресел и с обработкой капитонне, от изголовья кроватей, обоев, штор, до декоративных подушек.

Познакомьтесь с обтяжками Сандерсон и Текстильной Коллекцией БертО в выставочных залах showroom BertO di MedaRoma БертО в Меде, Риме и Нью Йорке или он лайн.

Для получения более подробной информации поговорите с нашими дизайнерами интерьеров с Маурицио, Арианной, Фабио и Кристиной : пишите по адресу servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по номеру 0093 0362-333082.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *