Вне салона, выходя из рамок слова диван. Неделя Дизайна 2017 года в Милане: проект БертО вместе с ИнтерноИталиано.

Бывают моменты, когда волнует испытать, а места помогают этому.
А прежде всего люди, которые сo своим талантом и точкой зрения, вдохновляют тебя.

Мы говорим о знаменитейшем и самом оцененном на всей планете моменте в мире дизайна : это дни Салона Мебели в Милане.

Наша столица Ломбардии становится в эти дни  “World Capital of Design” (Столицей Дизайна в Мире), но может быть не совсем правильно так сказать…потому что Милан, действительно, всегда являлся и является столицей всего того, что касается Дизайна. В конце концов Салон является ничем другим, как датой в календаре.

Подходящий момент в подходящем месте, значит рецепт таков? Да, но самым основным ингредиентом являются дрожжи созидательности.

Люди.

Divano Meda al FuoriSalone 2017

И вот мы пришли к идее, которую мы представляем в этом выпуске 2017 года Недели Дизайна, вместе с исключительным партнером, завоевавшим нас сразу, вдохновляя нас придумать что-то новое совместно.

Потому что мы должны говорить именно об этом, по нашему мнению, для такого важного и выдающегося мероприятия: о чем-то новом.

Для нашей обыкновенной продукции мы имеем в распоряжение 365 дней в году, и этому мы и посвящаем себя с энтузиазмом, чтобы обслуживать наших клиентов, но когда мир сосредатачивает свое внимание на тебе, ты должен показать, что соответствуешь этим ожиданиям, стоишь этого внимания, что ты готов.

И если мы, БертО, в этом году готовы, мы должны все это вдохновлению со стороны наших партнеров ИнтерноИталиано и взглядам дизайнера Джулио Йаккетти.

Вместе мы работаем над идеей дивана, превосходящей рамки слова диван, и мы представим его на ФуориСалоне.

В итоге, мы можем сказать, что в этом году на ФуориСалоне, Джулио Йаккетти, Интерноиталиано и БертО предложат вам сесть на ФуориДиване.

Оставайтесь с нами, скоро вам расскажем больше!

Giulio Iacchetti e Filippo Berto con il divano MEDA

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *