ванесса4ньюкрафт с сегодняшнего дня и – видео!

Было нелегко снять видео о vanessa4newcraft, потому что всё случившееся 7 июня превзошло все наши ожидания.
Всё было отлично, трогательно, ценно. Поэтому ещё раз спасибо всем участникам crowdcrafter, в особенности, спасибо Мауро, Алессандро, Фабризио и Пьеро за осуществление этого видео.

Video Vanessa4newcraft

Начиная с нашего прихода на Фабрику Пара и заканчивая последней деталью, всё было уникальным, неповторимым:торжественность выставки New Craft, где прошла работа, превратила нас неожиданно в тихие бойцы и мы даже не заметили этого, мы с большим трудом работали в 40 градусов жары, мы хотели довести всё до конца, мы были удивлены и от встречи со множеством людей : мы все вместе питали страсть к обтяжке из денима , придали ей форму. Мы ходили по пятам Кинг Флавио, присоединившись к нему и становясь обойщиками на один день.

У нас оказалось слишком много собранного материала для осуществления этого видео, даже можно было сделать монтаж фильма о совместной работе — crowdcrafting movie. Мы уверены, что будут ещё и другие сюрпризы, другие рассказы и скоро вы увидите много удивительного.

Мы решили рассказать вам обо всем том, что случилось, с первых часов утра до конечного напряжения, о вкладе каждого участника, о передаче инструмента, об улыбке, дать вам понять каким был этот день, о раздумьях о мануфактурной системе, о воле присутствовать и попробовать, о смысле принадлежности определенному предприятию.

И написать субтитры по-русски!

Надеемся, что, читая эти субтитры, вы почувствуете то же самое, что чувствуем мы.

Спасибо всем!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *