БертО 3D служит творческим профессионалам, дизайну, проектированию: мы на платформе Archiproducts!

Придуманная в помощь архитекторам, студиям проектирования, владельцам магазинов и клиентам бизнеса, декораторам, поставщикам, розничным торговцам и производителям, Коллекция Берто в 3D в распоряжении всех проффессионалов экосистемы Дизайна!

Архитекторы, проектировщики, дизайнеры могут иметь подступ к файлам 3D, относящимся к изделиям БертО, благодаря платформе Archiproducts, являющейся сети он лайн, продуманной для вдохновления по дизайну и архитектуре.

Divano Joey berto salotti 3d

Кликнув мышью, БертО входит в квартиру, в гостиницу, в помещение, рождающиеся из фантазии и таланта творческого деятеля, чтобы потом стать реальностью, когда проект будет одобрен для выполнения.

Все то, что мы делаем, нам нравится разделить с другими и ставить наше дело в центр постоянного культурного взаимодействия, из которого мы каждый день извлекаем знания, благодаря беседам, отзывам, и всему тому, что приступает к нам и попадает на глаза из всемирной паутины.

Поэтому это кажется нашим долгом, в нашу очередь, дать возможность любому, кто хочет использовать наши изделия для создания дизайна для интерьера, иметь возможность это делать просто и эффективно.

Наши изделия созданы для ваших проектов: мы в вашем распоряжении, и всех заранее благодарим за вашу готовность вставить диван, кровать или дополнительную мебель БертО в будущий интерьер.

Мы ждем вас на платформе ArchiProducts, и во французском варианте, или просите прямо у наших консультантов по интерьеру: звоните по номеру 0362-333082 или пишите по запросу нужной вам модели servizio.clienti@bertosalotti.it!

modulare sofa joey made in italy

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *