Новая Коллекция #БертО2017. Хочется дать ей название — Новое Изображение.

У нас новая коллекция, что является для нас всегда необычайным и особенно волнующим моментом.

До сегодняшнего дня мы использовали множество рук, не пожалели слов, создали рисунки, сделали исправления, создали еще рисунки, прототипы, вовлекли людей, чтобы дойти до этого результата: показать вам наше новое завоевание.

Но в этом 2017 году  — если это возможно – наши новости ещё более важны: постараемся объяснить, почему.

chelsea bed custom made

Каждое предприятие дизайна ( или моды, или любого сектора, зависящего от сезонности) периодически производит новую серию изделий. И пока все понятно.

Изделия 2017 года, которые мы скоро представим, заставили нас задуматься. Когда мы поняли о каком шаге пойдет речь  — благодаря #БертО2017 – мы задали себе вопрос:

Почему нам кажется, что это что-то больше, чем просто новая коллекция?
О чем говорит эта новейшая мебель?
О чем мы говорим?

Вот, ответ мы получили спонтанно: мы говорим о Новом Изображении.

Мы думаем, что у нас поворотный момент и не только что касается каталога, но и что касается нашего предприятия.

Коллекция 2017 года кладет начало новому способу отдыха, релаксации: решительному и легендарному, созданному при помощи самых передовых технологий, существующих сегодня в этом секторе. Набивки, таким образом, являются скульптурными, полностью персонализируемыми на заказ на сантиметр, кроме отделки.

Исследования в сефере пошивочного мастерства деталей дали нам результатом стеганый пошив, объемы и набивки в контрасте, ремни из нубука, напоминающие плечевой ремень самых ценных сумок, систем опор и материалы, создающие роскошную и необычную среду.

Поэтому нам захотелось дать название Новое Изображение.

Но куда она нас поведет?

Туда куда мы решили пойти уже несколько лет тому назад, когда мы стали работать, чтобы распространить во всем мире нашу обойную мастерскую, давая возможость всем иметь мебель, реализованную в нашей лаборатории.

Мы работали над дизайном, способным удовлетворить каждого клиента и каждое требование, над персональным и храбрым предложением, над технологией эргономики на заказ, при которой, как еще никогда, интеллект и руки работали для превышения собственных преград.

Сегодня, видя это Новое Изображение, мы понимаем, что нам нужно пройти еще длинный путь и нужно будет принимать все более трудные и комплексные решения.

По этой причине мы любим ее так глубоко.

И поэтому мы так счастливы и считаем для себя честью представить ее вам.

Мы приглашаем вас в наши шоурумы в Меде и в Риме, чтобы познакомиться со всей коллекцией:Маурицио, Арианна, Фабио, Марион и Кристина в ашем полном расположении по каждой информации и поддержке.

Пишите servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по +39 0362-333082.

Hanna armchair solid wooden frame

chelsea bed made in italy by berto

coffee tables Stage Riff and Circus made by berto in italy

Mike TV cabinet custom made

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *