Диван кровать Паспарту, комфорт в квадрате.

Знаете ли вы почему новая диван-кровать Паспарту имеет комфорт в квадрате?

Посмотрите на ее изголовье: три очень мягкие подушки с набивкой из гусиного пера охватывают плечи и превращают каждый момент отдыха в специальный момент ласки.

Кроме того, их оригинальная квадратная форма четко выделяет объём дивана и создаёт контраст с подушкой сидения, которая одно целое и крайне линейное с набивкой из недеформирущегося пенополиуретана.

 Паспарту любит контрастов и игру цветов ( больше, чем игру слов).

divano letto Passepartout Berto Salotti Italia

По этой причине сегодня, как и при ее выпуске, развлечение начинается с сочетания обтяжек из кожи и ткани, сочетая рисунки и нюансы цветов изголовья и сидения.

Для Коллекции Диванов-Кроватей 2018 года Паспарту была предложена эксклюзивной обтяжкой Текстильной Коллекции БертО, другой важной новинкой сезона 2018 года: это отбор обтяжек высшего качества исключительно нашего предприятия, с комплектом уток и цветов специально выбранных для наших диванов, диванов-кроватей, кресел и кроватей, чтобы повысить ценность дизайна и созданных, чтобы сохраниться во времени.

Подушки изголовья Паспарту имеют обтяжку из Pequod синего цвета , это ткань БертО но уток из трёх нитей ( две покрашены в синий, одна — в серый цвет), пока структура и подушка сидения обтянуты Belleville, это самая важная ткань текстильной Коллекции БертО, предложенная в цвете серого антрацита ( чтобы почувствовать руками все ткани нашей коллекции, приходите в наши шоурум Берто Гостиные в Меде, В Риме, Турине и Новента Падована (Падуя) даже в выходные).

Как последнее замечание, Паспарту имеет очень важные референции:

Это диван, имеющийся в эксклюзивном зимнем курорте Зинале, это зимний городок-курорт в Швейцарии, обставленный полностью нами прошлой зимой — посмотрите галерею, посвящённую проектам секции Бизнес Продажи на нашем сайте — кроме домов некоторых наших сотрудников персонала БертО!

Узнайте как вы можете получить вашу персональную диван-кровать Паспарту!

Поговорите с Маурицио, Микеле, Арианной, Кристиной и создайте ваш проект интерьера вместе с нами!

Пишите servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по +39 0362-333082.

Cuscini di schienale quadrati divano letto passepartout divano letto passepartout con bracciolo largo Passepartout sofa bed berto salotti Passepartout sofa bed upholstered in fabric Passepartout sofa bed berto salotti Passepartout sofa bed

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *