Флора, кресло с сюрпризом, по форме кровати.

Оборка, мягко падающая до земли вокруг сидения.

Округлённые подлокотники, облегчающие объёмы, придавая им комфорт и мягкость.

Легкая спинка деликатно обхватывающая спину.

А дизайн?

Самый необходимый, способный удовлетворить любое эстетическое требование, размеры Ш.90 см х Глубина 98 см х Высота 85 см.

Тогда где же сюрприз?

poltrona trasformabile in letto Flora di Berto Salotti

Poltrona letto flora di Berto Salotti

Флора это новое кресло, трансформируемое в кровать, содержащее всего лишь в 90 см. ширины матрас в 80 см х Гл.190 см х В. 11, на пружинах или из съемного полилатекса и с отделением для подушек.

Чтобы открыть его не нужно приложить никаких усилий, так же, как и оно было создано: одним простым движением, схватив деревянную ручку, Флора превращается в одноместную кровать на каждый день.

Структура из дерева, покрытая пенополиуретаном, включает электросварную решётку с переплетенными эластичными ремнями для сидения.

Подушка сидения, покрытая оборкой, мягко падающей до земли, имеет набивку из недеформируемого пенополиуретана, также как и подушка спинки.

Обтяжка полностью съёмная и можно ее изготовить из любой ткани коллекции БертО, из кожи, из бархата.

maniglia di apertura in legno poltrona letto Flora Berto Salotti bracciolo tondo poltrona letto flora di berto salotti

Вам остаётся только найти место для него в гостиной, в спальне, в квартире студии для сдачи в аренду, в рабочем кабинете, в комнате для гостей, в комнате для детей или в вашем втором доме.

Флоре достаточно мало места.

Индивидуализируйте его и можете приобрести его он лайн или в шоурумах БертО Гостиных в Меде, в Риме, в Турине, в Падуе и в точках продажи в Парме.

Хотите знать как осуществить ваш проект интерьера вокруг Флоры?

poltrona letto onlie flora di Berto Salotti poltrona che si trasforma in letto berto salotti poltrona con dentro letto Flora di Berto Salotti poltrona con letto Flora Berto Salotti onlie poltrona flora trasformata in letto acquistabile online

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *