Естественно элегантный, свежий и мягкий льняной текстиль Stonewashed — это царь среди натуральных тканей.

И мы его можем предложить в наборе образцов текстиля 2014 года у Берто. Сегодня мы расскажем вам о протагонисте летнего сезона, способного сделать комфорт вашего будущего дивана невероятно свежим и элегантным. 

льняная ткань "Stonewashed"
льняная ткань «Stonewashed»

 

Естественно мы говорим вам об эсклюзивной обивке дивана — прочной, лёгкой, гипоаллергенной, дышащей и даже моющейся в воде. Мы говорим о льняном качественном текстиле — Stonewashed и его бесценной мягкости. 

Обработка льняного текстиля Stonewashed ( и не многие об этом знают ) — это специальная обработка ткани с чёткими определёнными техническими процессами , которые так же используются для модной одежды.

Этот тип обивки особенно хорош в жаркие летние дни , на самом деле это настоящий бестселлер который можно использовать на протяжении всего года, благодаря многим особенностям, которые отличают его от других натуральных волокон.

Прежде чем перечислить все его качества , хотелось разъяснить каким образом этот тип текстиля вошёл в мир мебели и обивки диванов.

Льняная ткань Stonewashed переносит нас в параллельный мир комфорта , мир в котором мягкость и свежесть подушек предопределяется только чувством прикосновения и почувствуя это вы поймёте, что слово «мягкий» кажется недостаточным для объяснения ощущения, того что вы получаете при соприкосновении и видении.

Мы с удовольствием приглашаем вас в салон Берто , для того что бы прикоснуться к этой уникальной обивки, которая продолжает очаровывать всех при этом оставаясь верным себе и как истинная классика показывает:

— особенную свежесть и мягкость, благодаря особой обработки абразивными камнями,
— многообразие оттенков, опять же благодаря своей обработки,
— эффектное сочетание дизайна в различных стилях — от классического до современного,
— многообразный выбор цветов и узоров.

Мы с удовольствием вам представил серию диванов в льняном текстиле Stone washed : попробуйте их , ведь просто невозможно не почувствовать их мягкость и свежесть . Мы ждём вас в салоне , что бы вы увидели и прочувствовали кое , что » невероятное «.

Классический диван Callas

Классический диван Callas
Классический диван Callas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модульный диван Time Break

Модульный диван Time Break
Модульный диван Time Break

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

современный диван Ciak

современный диван Ciak
современный диван Ciak

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модульный диван Ribot

Модульный диван Ribot
Модульный диван Ribot

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

диван-кровать Passepartout 

диван-кровать Passepartout
диван-кровать Passepartout

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *