Меда — Челябинск, хроника путешествия Берто в Россию.

Моё путешествие началось с забитого до предела чемодана: каталогами , образцами и кучей моей ответственности, а так же с большим списком проблем — таким же большим как и моё имя.

berto-chelyabinsk-italian-sofa

Не отрицаю, что бы добраться до Челябинска было не просто:- 24 часа с не очень удобным расписанием самолётов, оформлением багажа, пересадками в аэропорту и наконец вынужденной пересадки, потому как у одного из пассажиров в самолёте случился инфаркт.

И когда, наконец то, я добравшись до места, увидел в салоне выставленные диваны, сделанные в Меде несколько недель назад в почти 5000 км расстояния, я понял, что прошёл через всё, что бы найти здесь кусочек моей Брианцы, в российском городе почти на самой границе Казахстана.

BERTO-RUSSIA-showroom-chelyabinsk

Этот кусочек моей Брианцы, где талантливые мастера — мужчины и женщины уже почти 40 лет превращают проекты, идеи, рисунки в предметы большой ценности.

Этот кусочек Брианцы, где на протяжении многих лет я экспериментирую, рассказываю и доказываю о достижениях и видениях моей компании — что и является моей повседневной задачей.

И вот наконец то — физически реальный «мост» ( не виртуальный а настоящий ), который позволил соединить мою территорию с остальным Миром увеличился, и я почувствовал, что перешагнул через порог невероятной ответственности и это очень важный шаг.

И так со вчерашнего дня и в Челябинске, в городе с более чем миллионным населением, на восточном Урале, предлагаем те же сервис и то же обслуживание, что и в Меде, Риме, Нью-Йорке, которое характеризует нашу работу: внимание к клиенту и особенный подход к деталям.

Видения компании и услуги Берто в этом смысли не имеют границ, и как вчера так и сегодня, наша задача заключается в представлении стандартов качества Берто в его реализации и персонализации, которые доступны:-via Piave 18, Meda.

Всё, что можем вам предложить в данный момент доступно и через онлайн по всему миру или в салонах, с такими же условиями и с таким же качеством — Made in Berto.

Новый адрес нового салона в Челябинске, вы найдёте по адресу: Ул. Труда 156 , 454004 Челябинск.

Negozio Berto a Chelyabinsk, Russia

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *