Кровать Chelsea. Чтобы мечтать проснуться в Гостинице Chelsea.

Мы увлекаемся музыкой, литературой, …страстями, и мы должны были выразить свое почтение названием нашего изделия такому месту, символу искусства, как Гостиница Чесли /Chelsea в Нью Йорке.

Нью Йорк CBGB’s и Ramones, семидесятые годы Andy Warhol и Nico, гиганты культуры как  Dylan Thomas и символы панк как Johnny Thunders, Sid Vicious, Robert Mapplethorpe и Patti Smith (список мог бы продолжаться до бесконечности, со всеми жителями в комнатах конца 19 ого века, под номером 222 улицы 23 западной части): это все люди, отложившие качество отдыха на второй план, но до глубины пережившие свои страсти и оставившие свой след.

Это немоного похоже на то, как стараемся жить мы сами, жить настоящим моментом, и мы без ума от обойного мастерства и традиций нашей территории, истории семьи БертО, красоты вещей, о которых можно только рассказывать, но их не видно. Все это является звуковым сопровождением.
Нам нравится видеть, что в, казалаось бы, разных мирах существуют похожие вещи.

Не смея приводить неуместные примеры, но сделав прыжок из Большого Яблока в нашу Брианцу, мы здесь тоже занимаемся делами, следуя до конца нашим страстям, начиная с реализации единичных предметов для удовлетворения самых изысканных требований наших клиентов, и, заканчивая опытом #БертоВживую в наших шоурумах.

А что сказать о дизайне? А о цветовом выборе тканей? Или об эффекте тканей, который уже виден еще до осязания?

chelsea bed custom made

Эффектом кровати Chelsea с высокими ножками – и мы это видим уже несколько дней, после её выставления в нашем шоуруме – является привлечение внимания спокойно но заметно, как присутствие некоторых рок звезд, способных только своим входом в помещение сдвинуть в нем воздух.

Характер Челси, не случайно, был определен как «для театральной сцены».

И конечно её структура, её реализация и её отделки не боятся ярких лучей света рефлекторов, а наоборот!

Чем ближе смотришь на этот предмет, тем больше понимаешь тайны его притягивающего очарования: все исходит изнутри.

Высокие ножки, оттаченные вручную, выставляют на показ уравновешенность форм, перекликаясь с изголовьем, охватывающим спину благодаря мягкой стеганой подушке.

Рама кровати, в совершенстве прикрепленная к изголовью при помощи геометрических форм – как некоторые соло, берущие начало откуда-то, заставляющие тебя мечтать, а потом возвращающие тебя туда откуда они начались – щеголяет с максимальнoй небрежностью с обтяжкой из ткани или кожи.

Ремни из нубука, являющиеся твердой характеристикой и знаком стиля,

« останавливают» закрепляют подушку решительным жестом и приглашают тебя к чтению, раздумьям, мечтам…прежде чем начать отдых.

Самые красивые места – мы все хорошо знаем – это места мечты, памяти, мифов.

И нет ничего лучше для того, чтобы вспомнить о чем-то или о ком-то, чем удобнейшая кровать с именем, вдохновившим целые поколения артистов!

Звоните нам по +39 0362 333082 или пишите по мейлу servizio.clienti@bertosalotti.it

Мы в вашем полном распоряжении, чтобы превратить вашу спальню в миф!

chelsea bed made by berto in italy chelsea bed made in italy chelsea bed custom made

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *