Цирюльник города Павия

Цирюльника Павии зовут Sir и он только что обновил свой легендарный салон.

Что имеют общего цирюльник Павии и Обойная Мастерская в городе Меда?

Начнём с цирюльника: салон — Sir Man Space — был отремонтирован совсем недавно.

Диего и Фабио попросили всех своих клиентов располагаться, расслабиться, уделить немного времени их дню отдыху в уютном, теплом и эксклюзивном помещении.

А где здесь новость?

Ну да, потому что Sir существует и уже некоторое время является ориентиром в городе.

Новость имеет имя, ее зовут Эмилия.

Конечно Диего и Фабио совсем не решили предложить свои услуги и женским клиентам.

Этот салон остаётся эксклюзивно мужским салоном, а услуги и используемые марки выбраны специально для удовлетворения любого запроса как Уход за волосами, за телом, за бородой и бритьё.

Ну да, женщины могут войти в салон SIR, но только в сопровождении.

Sir Barber Shop Pavia barbiere poltrone emilia capitonné berto

А кто такая Эмилия?

Подойдите поближе к витринам и вы увидите новую зону ожидания и не только, и застолье и комфортность, приятно садясь в наши маленькие кресла Эмилия капитонне.

Когда Диего и Фабио, владельцы салона Sir пришли к нам, чтобы рассказать о том, что происходило внутри их салона, мы признаемся, что по аналогичности нашим первым предложением была коллекция БертоВживую.

Диего и Фабио искали что-то эксклюзивное для своего салона, полностью подходящее для их личности и отражающее их стиль.

Сегодня часто случается, что любой, имея проектные потребности, ищет правильные вопросы для удовлетворения своих потребностей.

Мы действительно очень рады давать — иногда- ответы на такие вопросы.

Здесь речь идёт не только о том, чтобы предложить бесспорно приятные части интерьера.

Здесь речь идёт о встрече аналогичности е ценностей между особенными потребностями и способностью дать ответы при помощи услуг и профессиональной команды, ( это наши консультанты по интерьеру и обойщики, которые преобразовывают материалы своими руками) сопровождающих весь проектный процесс.

Выбрав модель вместе с Диего и Фабио, мы сделали выбор из множества предложений обтяжки.

Был очень простой критерий: садясь в наше маленькое кресло, каждый клиент и сопровождающий должен почувствовать то же самое: ласку на коже, приятное ощущение тёплого полотенца на лице, расслабляющего массажа.

Мы выбрали очень мягкую обтяжку, с бархатной отделкой, серого цвета антрацита. Детали мы выбрали по стилю БертоВживую: пуговицы и ножки из стали с отделкой из меди.

То, что нас объединяет с салоном Sir и с Диего и Фабио именно это: в наших магазинах мы хотим, чтобы клиенты чувствовали себя как дома, чтобы они получали самое эксклюзивное внимание и, чтобы они проводили безупречные, насыщенные и приятные моменты.

Sir и БертоВживую становятся местами, где встречаются взгляды, пространство осязания и вкусовые сосочки.

Где можно разговаривать о том, что нас увлекает, где, ещё, «красота» даёт о себе знать, где можно ещё наслаждаться моментами, которые мы посвящаем самим себе.

Диего и Фабио стали для нас намного больше, чем клиенты. Они не только решили обставить свой салон элегантными креслами, где традиция встречается с очень стабильными и кодифицированными ценностями.

Мы можем сказать о Диего и Фабио, что они стали настоящими партнерами, кроме того, что они друзья, с которыми мы разделяем единый взгляд насчёт работы и поэтому мы им бесконечно благодарны.

Приходите в салон Sir, ( или девушки попросите многоуважаемого мужчину сопровождать вас 😉)

Poltrona emilia capitonné berto salotti Poltroncina Emilia Capitonné berto salotti in fase di lavorazione Sir barbiere pavia con poltrone emilia capitonné berto salotti

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *