[VIDEO] BertO и RIFRA: мероприятие, посвящённое дизайну в центре Милана

В этом посте можно будет увидеть видео БертО и РиФРА во время первого мероприятия, с которого началось очень важное сотрудничество в сфере дизайна и интерьера.

RiFRA РиФРА уже 50 лет в мире интерьера является символом элегантности, стиля и постоянного новаторства. Это предприятие, которым мы восхищаемся, благодаря своим изделиям и стилю, предложенному очень взыскательным клиентам.

20 февраля именно в Магазине РиФРА в Милане, на Корсо Маттеотти 1, (Corso Matteotti 1), мы провели один день под знаком дизайна, окружая себя чрезвычайными людьми.

С нами были и друзья, и преданные клиенты БертО и РиФРА, архитекторы и проектировщики, философы и менеджеры, журналисты и дизайнеры, люди, увлекающиеся дизайном и любящим красивое. 

L’Open Day BertO & RiFRA  Открытый День БертО и РиФРА позволил всем нашим гостям познакомиться с новым способом понять дизайн-интерьер для гостиной, принимая участие в неформальном и забавном мероприятии.

Мы предварительно вместе наслаждались новыми Коллекциями БертО и эксклюзивным проектированием РиФРА.

Посмотрите видео БертО и РиФРА, закажите вашу конфиденциальную консультацию и реализуйте ваш проект для гостиной вашего дома с дизайнерами интерьеров БертО.

Договоритесь о встрече, звоня по +39 0362-333082 или пишите servizio.clienti@bertosalotti.it

интерьер дизайнерами БертО Сделано в Меде 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *