Вы помните каковы столики для гостиной? Забудьте все и развлекайтесь с нами!

Когда мы представили – на этих веб сайтах – новую коллекцию БертО 2017 года, мы дошли до названия «новая точка зрения».

Если мы посмели сказать такое ( в конце концов, новые коллекции являются симпатичным обычаем нашего сектора, дизайна, так как случается в моде и во многих других секторах), потому что перед нами был набор изделий, совокупность мебели, которые говорили нам о большем, чем просто о серии новинок.

Самым поразительным примером является новая система столиков для гостиной, главными персонажами которой являются столик перед диваном Стаж, столик с металлическими ногами Рифф и круглый столик Цирк.

Riff and BertO coffee tables stage and circus

Именно, мы «увидели» в нашей новой коллекции что-то новое, на уровне системы.
Мы сделали это небольшое вступление, чтобы начать говорить об элементе меблирования, способного превратиться в главного персонажа вашего проекта меблирования.
Нечто превосходящее традиционную концепцию дополнительной мебели и удовлетворяющее самые изысканные запросы проектирования и декорации.

Вот именно пришел момент думать о концепции «столик для гостиной», а потом нажать в мыслях на кнопку «удалить».

Классический столик – это предмет сам по себе? Удалить.
Классический столик – это предмет, который добавляется в конце?Удалить.
Классический столик – это что-то отделенное от контекста? Удалить.

Удалим все и заново создадим этот маленький – большой главный персонаж наших гостиных – столик.
Начнем с имени: вы знаете, что столик новой коллекции БертО 2017 года может достичь длины, какой вы желаете? Мы их изготавливаем и полностью на заказ. Мы можем его сделать длинным как ваш обеденный стол, если вы хотите!

Tavolini Circus con piano rotondo in marmo Marquinia

Теперь, удалив все идеи о «старом» столике, мы можем подойти к этому предмету меблирования гостиной со свободой в мыслях, как например начать писать с нового белого листа бумаги.

Именно белый лист бумаги передает лучшим образом мысль, чтобы рассказать о новой системе столиков полностью интегрированной и заменяемой, способной согласовывать между собой стили и материалы, свойственные для каждой специфической коллекции для создания уникальной мебели и по характеристике, и по функциональности, и эстетически – что и может иметь значительное воздействие ( назло «столикам»!)

Значит вполне возможно взять базовую концепцию столика Рифф, например, и переплести с формами – уже сами по себе оригинальные — столика Стаж, чтобы создать что-то крайне личное и характерное.
Комбинации бесконечные.

Игра никогда не заканчивается.
Мы можем создать, пересоздать, переорганизовать все стилистические элементы и элементы меблирования того, что называли когда-то « столиком для гостиной», чтобы создать стиль  — “statement”, как сказали бы некоторые наши друзья дизайнеры интерьеров, привыкшие к международной речи – способный сам создать атмосферу.

А каким образом?

Вот точно: создавая новое после того…как вы удалили старую уставшую идею «столика».
Звоните нам по номеру +39 0362 333082 или пишите servizio.clienti@bertosalotti.it.

Мы в вашем полном распоряжении дял индивидуализации каждого аспекта вашего проекта меблирования!
Приятного развлечения с интегрированной системой Рифф +Стаж +Цирк Берто!

Sistema di tavolini da salotto Stage Riff e Circus


Tavolini da salotto BertO

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *