Зажигается свет, возрастают эмоции…на сцену гостиной входит главный персонаж: Стаж! Называть его столиком – это мало.

Существуют дополнительные элементы меблирования с высокой степенью индивидуализации, способные вести диалог с частными домами и одновременно с проектами договорами больших масштабов.
Все зависит от количества личности, которым они располагают…

История дизайна полна «штук» способных привлечь внимание всех присутуствующих в помещении, может быть благодаря невидимой позиции люстры или с точки зрения полускрытности предмета…только кажущегося второстепенным.

Так, столик для гостиной Стаж, безусловно является центром сцены, где гостиная и дневная часть дома яляются сценой для развертывания событий наших дней с нашими членами семьи, с друзьями, которые навещают нас, где происходит все и общие и интимные моменты нашей жизни.

coffee table Stage front sofa

Стаж является надежным ориентиром, это сцена по которой мы двигаемся без проблем в знакомом для нас и в нашей жизни помещении.

Личность? Судя по нескольким способам по которым он «одевается» , по эстетическим оттенкам способным передать…конечно мы скажем, что Стаж является предметом меблирования богатым личностью.

Кстати, умея изменяться и проспособиться с максимальной многогранностью, он остается всегда самим собой.
Он безукоризненно выполняет свои функциональные задачи, оставаясь вдали от банальностей.

Различные личности, которыми располагает Стаж, включают следующие элементы:

— поверхность мраморная, марквиния, Каррара, травертинский оникс, лакированная с блестящей отделкой или индивидуализированная до последнего сантиметра

—  форма прямоугольная или квадратная, с отличающимся «эстетическим жестом» угла с изгибом

— возможность координированного сочетания с другими частями обстановки, создавая композиции с сильным воздействием эстетики

— способность быть вставленным в любое помещение, благодаря гибкости размеров

— оригинальные интерпретации концепции, с крайне оригинальными способами применения для меблирования ( идеален для  остиниц, вестибюлей, номеров люкс, персональных решений)

Наверное вы уже захотели посмотреть этот маленький-большой спектакль…на Stage сейчас?

Узнайте о том, каким образом вовлечь в ваш проект меблирования главного персонажа Стаж вместе с нашими дизайнерами интерьеров.
Звоните Маурицио, Арианне, Фабио и Кристине по номеру 0362ь333082 или пишите servizio.clienti@bertosalotti.it

coffee table Stage front sofacoffee table Stage front sofa coffee table Stage front sofa coffee table Stage front sofa coffee table Stage front sofa coffee table Stage front sofa

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *