Zimmer+Rohde: 111 лет любви к ткани.

Текстильная коллекция Берто включает в себя великолепный выбор текстиля из Брианцы и многих исторически-известных международных компаний.
Наряду с Etro и Romo, в нашем выставочном зале можно также найти и международную компанию Zimmer+Rohde.

Collezione Zimmer + Rohde
Zimmer+Rohde, как текстильная компания была основана 1 декабря 1899 года в городе Франкфурте ( Германия) господами Max Marx и Ernst Rohde, они оба были на службе у оптовика Karlsruhe из Германии.
Их история имеет тот же шарм, как и их ткани, которые производится и распространяются в самые оригинальные и элегантные дома в мире. Эти ткани сделаны из мужества, приключений и вызова, которые сделали их великими и узнаваемыми даже среди тысячи других тканей.
С самого начала было ясно, то что, для обычного семьянина-ремесленникам, с волевым характером, невероятно огромным желанием было, это пересечь национальные границы.

Collezione Zimmer + Rohde
В 20-е годы компания, с вступлением в семью Георга Циммера, бизнесмена и мужа дочери господина Роде, буквально в течении нескольких лет набирает силу , после военных кризисных лет Первой Мировой войны. Также и в последующие годы, тяжелейшие для выживания компании Zimmer+Rohde омрачались кончиной основателя компании- Макс Маркса, в это же время сам город Франкфорт был стёрт войной с лица земли. И ещё раз Георг Циммер спасает своё дела, буквально под воздушными налётами убегая выносит набор тканей, которые в последствии будут использоваться при восстановлении компании после войны.
В 1968 году компания Zimmer+Rohde переезжает из Фракыорта в Оберурсель. Наряду с группой международных дизайнеров, Хорст Циммер разработал серию коллекций, которые превратили компанию в одну из самых инновационных и знаменитых в мире.
Zimmer+Rohde продолжают демонстрировать крепкую связь между отличным качеством и инновациеми. В свои 111 лет, компания переходит из основателей семейного бизнеса в солидную компанию с её более чем 200 сотрудников, её международный творческий бизнес растёт, оставляя за собой очарование семейного мастерства.

Collezione Zimmer + Rohde

Невозможно другим способом описать ценность коллекций Zimmer+Rohde, если не через их историю и их современность, через людей, которые по прежнему работают у ткацких станков, описывая их как дивных мастеров своего дела. Коллекции, которые готовы вас удивлять, баловать и восхищать, от которых вы получите максимальную отдачу.
Или дизайнеры, которые видят ткани, в качестве носители магии и нежности с учетом современной моды для отделки интерьера. Zimmer+Rohde — это однозначно высокая мода.
Идеальное сочетание классики и современности делают каждую коллекцию уникальной и совершенной для украшения каждого дома, обивочный материал, текстиль для диванов и кресел, обои, тесьма, декоративный текстиль отражают территорию своего производства (Германию), но с естественностью глядя в перёд на международный класс изысканного вкуса.

McKenzie - collezione tessile BertO
Каждая ткань становиться чувственной в своём прикосновении и прекрасной на вид, поглаживание нежного бархата или шёлка вызывает эмоциональную реакцию, что подтверждает высокое качество материалов и их производства, которые прошли через века от поколения к поколению передавая мастерство и огромную любовь своему делу.
В группу компании Zimmer+Rohde включают в себя такие знаменитые бренды, как : Ardecora, Etamine, Hodsoll McKenzie, Travers Warner Fabrics и Cetec.
Спроектировать мягкую мебель в обивке от Zimmer+Rohde , является каждый раз новостью, потому как мы работаем с продуктами самого высокого уровня, с той же тщательностью, с которой они были созданы, мы их раскраиваем, сшиваем и таким образом превращаем каждый диван или кресло или кровать ученым и уникальным, носителем истории и магии

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *