Среди множества вещей в основе страсти к своей работе есть одна, которая вызывает страх.

На страсти к работе родилась эта наша Фирма.

На страсти к работе она живет, продвигается и развивается.

В страсть к работе — это нам было ценно передано теми, благодаря которым родилась БертО в 1974 году — мы вкладываем все, что имеем, потому что знаем, что качество Сделано в Меде не существует без этой страсти к хорошо сделанным вещам, которая причиняет нам много хлопот, но единственная, способная через созданные изделия очаровать мир.

Любой может подтвердить: самые красивые вещи Дизайна, те, в которые во всех уголках мира моментально влюбляются, происходят из одного места — из Меды — и от отношения к работе — а это -страсть.

У кого уже была возможность прочитать книгу, написанную нами на эту тему под названием «Дух74 года — 74 ключевых слова, чтобы счастливо жить страстью к своей работе» знает, что есть одна страница, которая вызывает страх.

16 страница посвящена именно слову Страх:

Страх
Спутник, которого надо уважать.

Одна из самых ценных вещей, которой мы научились от наших основателей именно это: уважать страх.

Страх — это когда для тебя работа является чем-то бòльшим «простой работы», но это даёт смысл твоим будням и ты хочешь им гордиться, вечером находится всегда рядом с тобой.

Может быть ты знаешь, что ты молодец, потому что тебе сказали и даже повторили: из этого вытекает страх не справиться.

Может быть трудная и сложная работа тебе очень хорошо удалась и клиент так доволен, что он попросил тебя повторить его на другом элементе: и вот появляется страх, что тебе не удастся повторить его в таком же совершенстве.

Может быть в Меде распространился слух о том, что в Фирме у тебя все работают хорошо: и вот появляется страх, что ты не будешь соответствовать своей репутации перед твоими сотрудниками.

Может быть в шоу рум приезжает издалека клиент, путешествовавший часами, чтобы приехать к тебе в Меду: и вот появляется страх, что его затрата времени не будет соответственно возмещена.

Может быть у тебя были такие замечательные мастера, что ты никогда не думаешь о том и не боишься, что не справишься.

Но вы абсолютно не должны думать о том, что в нашей рабочей жизни самым главным является страх: конечно он есть, является частью этой игры, игры, состоящей и из многих других компонентов, и в целом что-то нас воодушевляет…, включая и страх.

Но суть именно в этом, что страх, в правильном количестве, отдаляет тебя от высокомерия.

Намного бòльшая опасность слишком большая уверенность в себе, когда ты работаешь.

И эта уверенность может причинить совершения ошибок, а не страх, который, как преданный спутник находится рядом с тобой, чтобы напоминать тебе о том, что у тебя есть пределы, и что смысл совершенства заключается не в преодолении страха, а в преодолении этих пределов.

Это и является исключительным уроком, и нам повезло, что здесь в БертО мы могли этому научиться у двух основателей высокого уровня как Фиораванте и Карло Берто, кому мы посвятили нашу книгу ( и конечно наш повседневный труд).

Очень часто — и это нормально и все мы испытали это чувство хотя бы один раз — страх появляется и когда ты должен принимать важные решения, как например при планировании твоего нового дома.

Может быть ты боишься сделать неправильный выбор для твоей среды, ошибиться в дизайне и стиле для твоей гостиной.

Поэтому очень важно получить специфическую консультацию для своего проекта интерьера.

Дизайнер интерьера, специалист способен дать вам пережить дизайн сделано в Меде, благодаря деятельности БертО.
Реализуйте ваш проект дизайна.
Попросите сейчас вашу консультацию!

Хотите узнать 74 ключевых слова, составляющих нашу книгу?
Купите вашу заказанную копию ЗДЕСЬ!

интерьер дизайнерами БертО Сделано в Меде 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *