BertO открывается в Сингапур: дошли до точки!

Дошли до точки: мы открываемся в Сингапур!

Это цель, глубоко нас волнующая, и нет необходимости говорить, что мы сразу же думаем, когда мы делаем такой важный шаг на пути компании, о наших основателях: о Carlo Berto, который с нами каждый день, и о Fioravante Berto, который также с нами каждый день, хотя и без физического присутствия.

Оглядываясь на Сингапур с тех дней 1974 года, когда была основана компания BertO, взгляд немного путается, и не только из-за эмоций.

Она сконфужена, потому что за это время наша Компания прошла через столько невероятных эволюций, что трудно охватить их одним взглядом (и даже одним постом в блоге, если уж на то пошло…).

Давайте просто скажем, что этот великий шаг, который сегодня ведет нас даже через океан, в Азию, не приходит случайно, не приходит по чистой удаче, не появляется из ниоткуда.

Это, конечно, более заметный шаг, чем другие, это точно, но мы, те из нас, кто работает в Компании каждый божий день, знаем, что такие шаги делаются только после бесчисленных менее заметных, менее достойных освещения в печати, менее шумных, но не менее важных шагов, предпринимаемых каждый день вместе с нашими клиентами.

Если мы раскупорим сегодня особую бутылку, то не только для того, чтобы отпраздновать день, который останется в календаре с пометкой «Сингапур«, но и — прежде всего — чтобы от всего сердца поблагодарить всех тех, кто смог понять, подготовить и довести такой шаг до нужной точки, чтобы он свершился сегодня.

Список благодарностей был бы очень длинным, но мы включаем всех их, упоминая их как большие семьи.

Прежде всего, благодарность большой семье клиентов BertO: именно их предпочтения, именно их вкус и их выбор позволяет нам смотреть вперед, поднимая наше видение все выше и выше; без них ни одна цель не может быть достигнута!

Кроме того, вокруг нас находятся женщины и мужчины, которые внутри компании, в различных отделах всех представительств, каждую минуту каждого часа каждого дня делают бренд BertO чем-то конкретным и важным, достойным доверия тех, кто нас выбирает, и соответствующим мировым стандартам качества, которым нас продолжает учить Made in Meda.

И это еще не конец списка адресатов нашей благодарности: на самом деле, это все люди, которые во многом способствуют тому, чтобы наша компания стала такой, какая она есть… на всех уровнях, от производства до логистики, от цифрового присутствия до присутствия в демонстрационном зале, от тех, кто знает нас всего несколько дней, до тех, кто следует за нами всю жизнь.

И, конечно, благодарность тем, кто стал «мостом» между Meda и Сингапуром, умело и дальновидно соединив две реальности, которые имеют больше общего, чем вы думаете… Мы благодарны вам за то, что вы увидели эту связь раньше всех и вместе с нами сделали ее реальностью!

Благодарность”, обращенная мысленно и сердечно ко всем и каждому, может показаться незначительной на фоне всего того, что эти люди представляют и делают для нас.

Но поверьте нам: нет большей глубины души, чем наша, когда мы говорим это!

А теперь несколько фотографий с открытия сингапурского шоу-рума: наслаждайтесь!

интерьер дизайнерами БертО Сделано в Меде 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *