BertO все ближе к клиентам в Италоязычной Швейцарии: герои выставки БНТ Биржа Недвижимости Тичино в Лугано 2022

Те, кто хорошо нас знает, знают, как мы ценим близость — во всех смыслах — к нашим любимым клиентам.

Это отношение влияет на многие аспекты нашего бизнеса, это нечто абсолютно всеобъемлющее.

Мы близки им, когда выслушиваем их очень личные потребности в комфорте их собственного дома, мы близки им, когда они приходят к нам, даже если только за информацией, любопытством или комментарием, мы близки им, когда им нужны новые и новые и уникальные решения в области обслуживания.

И, конечно, мы также находимся рядом с ними физически, когда это возможно.

Эта встреча — в том, что касается многочисленных клиентов, которые уже много лет выбирают нас из италоязычной Швейцарии — была возобновлена с большим энтузиазмом в дни сентября 2022 года (точнее, 26 и 27 сентября), когда мы были участниками важного мероприятия, которое позволило нашей компании вновь увидеть многих друзей, а также познакомиться с новыми.

Мы имеем в виду выставку Биржа Недвижимости Тичино в Лугано 2022, которая прошла в Конгресс-центре Лугано несколько дней назад… и какое было удовольствие приветствовать всех посетителей VIP-зала на наших диванах, которые — как друзья, встречающие вас с распростертыми объятиями — с самого начала представляли комфорт и стиль BertO всем, кто входил в залы!

И на этом все не заканчивается: участие BertO в выставке БНТ, которая, напомним, является самым важным событием в Итальянской Швейцарии в сфере недвижимости, мебели и услуг и спонсируется к Кантоном Тичино, позволило нам стать действующими лицами не только в VIP-зале, но и на площадке для спикеров, в зоне, посвященной тематическим конференциям.

Одним словом: в эти незабываемые дни множество приятных встреч нашей компании с клиентами из Италоязычной Швейцарии проходили в обстановке, отличающейся элегантностью и комфортом Made in Meda от BertO.

Это также делает шаг вперед в том, что с каждым днем становится все важнее для нашей компании: близость к нашим клиентам, в данном случае к клиентам Италоязычной Швейцарии, исторически верным качеству BertO.

Наша благодарность организаторам БНТ и нашим клиентам выражается в обязательстве поддерживать и развивать уровень качества и обслуживания, чтобы… мы всегда были ближе и в тесном контакте, чтобы лучше интерпретировать тот «Дизайн мечты«, который наши клиенты ожидают от бренда BertO.

Посмотрите галерею с фотографиями мероприятия и запросите конфиденциальную консультацию, нажав в поле ниже!

интерьер дизайнерами БертО Сделано в Меде 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *