3 марта, Рим: открытый мастер-класс, посвящённый ручной работе. Мы продолжаем проект #divanoXmanagua, чтобы поддержать молодёжь, ремесленное производство, тех, кто нуждается в помощи.

Вот и третий мастер-класс, мы на полпути. Первый мы посвятили дизайну, второй – изготовлению каркаса, а сейчас приступим к каретной стяжке. Следующие намечены на 14/3, 28/3 и 11/4.

3 марта в Риме, начиная с 17.30, мы вместе продолжим работу над диваном, призванным выполнить три задачи:
•    привлечь внимание к итальянскому ремесленному производству и его значимости, помочь людям познакомиться с ним поближе благодаря личному участию;
•    в сотрудничестве с учебным центром AFOL г.Меда дать молодёжи попратиковаться над реальным изделием реального предприятия под руководством настоящих мастеров;
•    при помощи ассоциации Terre des Hommes Italia внести вклад в поддержку столярного училища г. Манагуа.

Кроме того, в Риме у нас есть ещё один замечательный партнёр – группа Girl Geek Dinners Roma, которая выступит на тему о корпоративной социальной ответственности.

Смотрите пока видео с первого и второго мастер-классов и приходите к нам в шоу-рум Berto Salotti, ул. Аппия Нуова, 1291, Рим. Чтобы узнать, как добраться, щёлкните здесь.

Вот наше мероприятие на Фейсбуке. Вот официальная страница для регистрации.


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *