Какую форму будет иметь #divanoXmanagua? Давайте спросим у дизайнеров.

https://blog.bertosalotti.ru/wp-content/uploads/2013/01/castello-lagravinese-studio.jpg31 января уже не за горами и создание дивана #divanoXmanagua скоро свершится.

Первый из шести мастер-классов, запланированный на четверг 31января.Главными действующими лицами на этом мастер-классе будут дизайнеры Алессандро Кастелло и Мария Антониетта Лагравинезе из студии CASTELLO LAGRAVINESE.

Молодые и уже успешные, с большим опытом работы в сфере мягкой мебели и обивки, в чём можно убедиться, просмотрев их веб-сайт. Именно они будут руководить первым этапом создания модели дивана  #divanoXmanagua.

«Мы работаем каждый день с мастерами обивки мягкой мебели в Брианца и понимаем, что без них наши идеи не могли бы принимать физическую форму. По этой причине мы с энтузиазмом присоединились к проекту #divanoXmanagua: познакомиться с будущими молодыми мастерами и вместе воплотить в жизнь проект, который, благодаря участию в нём благотворительной федерации Terre des Hommes, подарит надежду другим молодым людям в Никарагуа — по-нашему мнению, прекрасная возможность, достойная потраченного времени и энергии.»

Держу пари, что люди с таким же фанатичным вниманием к деталям как у меня, будут следить за всеми этапами совместного создания дивана, не говоря уже о мастер-классах по дизайну!

Конечно же, 31 января Алессандро и Мария Антониетта представят нам окончательную форму, цветовую гамму и отобранные материалы для дивана, так что наше творение в скором будущем примет такую форму, как мы хотим, а именно — прекрасную.

В мероприятии примут участие: наши партнеры благотворительная федерация Terre des Hommes. курса, студенты курса по обивке мягкой мебели при агентстве AFOL в городе Меда, а также все вы и … мы, кто не могут дождаться четверга!

Итак, вперёд, подточите свои карандаши и протрите линзы очков, потому что, если сейчас форма проекта всё ещё находится только в наших головах, в ближайшие дни мы увидим впервые долгожданные очертания модели #divanoXmanagua.

Заранее спасибо тем, кто хочет разделить этот опытом с нами … и если вы всё ещё не зарегистрированы, вы можете сделать это на официальном сайте или через мероприятие на Facebook.

Мы с нетерпением ждём вас в четверг 31 января в Меда в шоу-руме Berto Salotti по улице Пиаве 18 с 18.00 до 20.00.

И даже позже, во время последующих пяти мастер-классов: 13 и 28 февраля, 14 и 28 марта, 11 апреля.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *