#БертоВживую 19 мая 2017 года: Стефано Скиаво «Вживую» со своей книгой #Maker!

Когда кто-то входит в БертоВживую вместе со своим увлечением, страстью, кажется, что батарейки нашей энергии получают сверхзарядку: мы сразу чувствуем что-то новое в воздухе, тонкое ощущение приятного любопытства распространяется в нашей среде, атмосфера наполняется положительным ожиданием.

В наших скромных рамках, когда мы представляем новое мероприятие, мы чувствуем себя как перед концертом… положительные эмоции уже висят в воздухе, прежде чем включаются усилители звука!

Вот наше настроение, с которым мы представим следующую встречу, главным персонажем которой будет автор, консультант, менеджер и профессионал по новаторству: Стефано Скиаво, которого уже многие знают в нашей области по значительному опыту в сфере дизайна и производства (вот интервью по случаю Maker Faire в Риме в 2014 году).

a bertolive la presentazione del libro maker di stefano schiavo

Многие другие знают его в двух планах, как лично, так и по его книге #Maker – в БертоВживую.
А сейчас немного предварительного?

Стефано Скиаво является основателем и партнером (Sharazad) Шаразада, консалтинговой компании в сфере стратегического маркетинга и организации предприятия. В прошлом он был менеджером на предприятиях в отношении новаторства сосредоточенного на дизайн. Он выработал новаторские проекты в области Маркетинга, Lean Thinking, Management Control, Social Organization ( Лин Мышления, Контроля Менеджмента, Социальной Организации). Он занимается консультантской деятельностью и (temporary management) временным менеджментом: среди главных тем – определение и развитие моделей новаторского бизнеса. Он сотрудничает со значительными компаниями в различных сферах обслуживания и производства. Он запустил дидактический формат The Fab Sessions. Он занимается теперь запуском в сфере коммуникации и розничной торговли: Lino’s & Co, сети по сотрудничеству, сосредоточенные на дизайне, мероприятиях и обучении. Он выступает на конгрессах и встречах по теме новаторства в моделях бизнеса и Лин Мышления. Он работает преподавателем в бизнес школах, университетах и на предприятиях.

Стефано дал свое согласие навестить нас, провести в одну пятницу вечер с нами и рассказать о том пути, который привел его к написанию книги под названием « Чего ожидают предприятия от Цифровых Ремесленников».

Будет очень приятно слушать его и разговаривать с ним.

Нашей целью является именно постараться читать вместе внутри БертоВживую и через провокации и идеи, которые будут вызваны, определить точку зрения на будущее и благодаря участию Гаи Сегаттини, Патриции Болцан, Марчелло Пировано и выводам Стефано Мичелли и Стефано Маффеи.

Что касается нас, мы очень хорошо привыкаем к этому, благодаря отличным участиям, которые у нас были до сих пор!

Книгу можно уже приобрести в магазинах он лайн и в книжных магазинах, а её автор будет присутствовать в нашем “Loving Room” BertoLive di Meda, 19-ого мая с 19.00 часов.

Мы ждем вас, и …следите за новостями, потому что ещё будет много новостей, касающихся вечера.

(Свободный вход,подтвердить присутствие по мейлу valentina@bertosalotti.it или зарегистрируясь здесь qui)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *