Пластинка, напиток, момент передышки. Dобро пожаловать в шоурум, где диваны являются мастерами своего дела.

Заставляет нас улыбаться, если мы думаем о “диванах, мастерах своего дела”, но если хорошо подумать…

Почему диван – мастер своего дела, для чего служит диван повседневно?

Служит для того, чтобы мы хорошо чувствовали себя, в приятности нашего дома, делая все то, что нам больше нравится: смотреть телевизор, сидеть в интернете, разговаривать с друзьями, отдыхать, слушать немного музыки или читать книгу.

В нашем шоуруме в Меде мы захотели воссоздать все это.

Pouf capitonnè collezione #BertoLive

Это уголок мира, где перестает существовать традиционный шоурум, со своим призванием представления изделий и предложением покупки, чтобы войти в дом.

Это дом наших страстей, место, в котором управляют именно страсти и ничто другое.

Страсти, представленные в #Бертовживую, это те страсти, которые мы разделяем со многими другими: это музыка и пластинки, хорошее домашнее пиво нашей территории, удовольствие совмещать заслуженный отдых с разговором, как со старым другом детства, так и с совсем незнакомым человеком, которого мы видим в первый раз.

И причем тут диваны Коллекции БертоВживую?

Они даже очень кстати: пока они дают приют этим ценным моментам, являются как будто профессионалами на работе, это святая работа, чтобы дать нам почувствовать, что нам и нашим желанным гостям приятно.

Сборный диван Joey, с обивкой из денима состоит из линейного элемента, шезлонга и пуфа капитонне из черной кожи. Joey совмещает поиск изысканных материалов с дизайном, превосходящим симметрии для выражения ваших желаний свободы.

Дизайн кресла Ванесса капитонне превосходит все ожидания и передает традицию буквально: благодаря ценным материалам как нубук, ножкам и пуговицам из хромированной стали, вносит радикальные изменения в историю обойной мастерской и создает легендарный стиль без компромиссов. То же самое относится к маленькому креслу Эмилия из черной кожи, возвышающей элегантность традиционной обработки к чистому стилю рок.

Удобно сидя на диване Joey и на креслах Эмилия и Ванесса, мы приходим к простому и непосредственному вопросу: куда мне класть пиво?

И вот столик Circus из Каррарского мрамора с ножками из стали медного цвета.

Вконце, куда предложить сесть гостям? На пуф капитонне строго с обивкой из денима.

Мы ждем и вас, сделайте на несколько шагов больше в Шуоуруме БертО в Меде, в единственной части нашего предприятия где….Коллекция #БероВживую является мастером своего дела ( и он отличный мастер, испытайте сами и поверите!).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *