Деним, специальная обтяжка в Текстильной Коллекции БертО.

Текстильная Коллекция БертО распространяется в сторону еще экспериментальных сфер, предлагая передовую обтяжку в сфере интерьер-дизайна: это деним.

Как льняное полотно и знаменитейший хлопок в мире, деним всегда имел долгую жизнь в секторе моды.

rivestimento denim per divani e poltrone berto

divani denim collezione bertolive

Благодаря исследованию и новаторству Текстильной Индустрии Берто, предприятие Боволента, с которым мы разделяем проекты crowdcrafting, имя и страсть рабочей деятельности, , сегодня мы можем включить в нашу Текстильную Коллекцию новую возможность, чтобы одушевить ваш дом.

Poltrona Vanessa Capitonné in denim verde

Пойдем по порядку.

Между двумя предприятиями БЕРТО (нашим БертО и текстильной индустрией Берто) содружество началось с реализации кресла Ванесса Капитонне для выставки Нью Крафт,  кресло родилось, используя комфорт, работу ателье, обработку капитонне, новаторство текстильного дизайна, благодаря дениму Victoria Royal Текстильной Индустрии Берто.

Потом пошла очередь Ванессы4ньюкрафт, кресла из денима в совместном создании 150 человек на Нью Крафте: деним Rock Me Air 12.5 One устаренный, печать 3D для пуговиц, ножки с медной отделкой как заклепки на джинсах и высококлассное обойное мастерство.

В заключение #BertoLive: уголок мира в нашем шоуруме в Меде, эксклюзивная коллекция, реализованная еще раз вместе с нашим партнером Текстильной Индустрией Берто, создавшим деним соответствующий специальным требованиям дизайна-интерьера.

Это деним индиго по определению: устойчивый, не царапается и долговечный, сохраняющий цвет даже после нескольких стирок.

Деним является отличной тканью для Коллекции #БертоВживую: одевает без всяких компромиссов диван Joey и пуф капитонне, привлекая и очаровывая. (смотрите видео здесь).

Посмотрите обтяжки из денима и Коллекцию #БертоВживую в наших шоурумах в Меде, в Риме и он лайн.

Звоните по телефону 0362-333082 или пишите нашим консультантам по дизайну-интерьеру: servizio.clienti@bertosalotti.it.

bertolive showroom berto meda

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *