В 2004 году рождается Блог Берто. Поздравляем с 17-летием рождения ИсторияБерто!

Веб 2004 года.
До Фейсбука, до социальных сетей, до интернет-мемов, до м ногих других вещей рождался Блог Берто он лайн.

Поздравляем с 17-летием рождения ИсторияБерто!

филиппо берто, автор блога История Берто первого корпоративного блога дизайна Сделано в Меде

17 лет тому назад, 12 января 2004 года рождался наш блог, что-то, которое во времени стало невероятной удачей, основным источником…и свыше всего местом встречи с клиентами, друзьями, любопытными людьми, увлекающимися Дизайном практически во всем мире.

Сегодня, в 2021 году, трудно себе представить мир без социальных сетей. Уже Фейсбук, Инстаграм и все другие являются частью нашей повседневной жизни, стали «нормальной» частью нашей деятельности в установлении отношений.

Это действительно и в отношении людей и предприятий.

Мы БертО, любопытные создания, которыми мы являемся, уже в 2004 году решили создать то, что в те времена была единственной возможностью интерактивного диалога он лайн: это Блог

Кто знаком с Вебом, хорошо знает, что блоги были предшественниками социальных сетей: в те годы эти сайты были единственными, которые давали возможность всем читающим пост дать ответ, сказать своё, установить контакт.

И в выражениях — «сказать своё», «установить контакт» — выражается синтез метода работы нашей Фирмы.

Слушаю, прежде всего, потребности того, кто стоит передо мной.

А потом, непосредственный контакт, личный, один на один, чтобы действительно установить реальные отношения.

Это единственный тип отношения, который даёт возможность для этого человека, когда нужно реализовать проект «Дизайна мечты Сделано в Меде», сделать это самым лучшим образом.

Поэтому мы тоже воспользовались случаем иметь наш Блог!

И неважно, если в Италии еще почти не существует предприятий, вошедших в этот мир, исключая единичные случаи предприятий как Фиат, первый итальянский бренд, открывший корпоративный блог… здесь мы увлеклись Будущим и когда появляется возможность, мы привыкли отвечать « Присутствую!»

Так приятно сегодня на расстоянии 17 лет перечитать первый блог января 2004 года, в котором со смешением застенчивости и наглости, очень молодой Филиппо Берто кричал миру «Мне нравятся блоги!»…

Берто Блог Блог Берто Гостиных от 2004 года

Но в то же время приятно видеть, каким образом слова той статьи, написанной в 2004 году, стали предвестниками прекрасных инициатив много лет спустя.

Это не длинная статья, но содержит семена того, чем стало потом БертО.

Несколько примеров:

«Живу в городе Меда…»

Меда, город — мировая столица Дизайна, присутствует рядом с нашей маркой во всех наших сообщениях в «БертО-Дизайн Мечты Сделано в Меде», и цитируется с первых строк того первого поста.
Познакомьтесь со Сделано в Меде здесь>>> https://blog.bertosalotti.ru/sdjelano-v-gorodje-mjeda/

«Мы изготовляем диваны и кресла уже 40 лет и у нас к этому настоящая страсть»

Страсть, о которой говорит Филиппо, стала мантрой предприятия, и мы о ней даже написали книгу.
Познакомьтесь с книгой Дух74: 74 ключевых слова, чтобы счастливо жить страстью к своей работе здесь>>> https://blog.bertosalotti.ru/duh-74-goda/

«Если вы любопытны и хотите узнать каким образом рождается диван, приходите навестить меня и я буду рад показать вам фазы изготовления, как мы работаем»

К возможности посетить лаборатории еще добавляется возможность, для любого, активно участвовать в работе наших мастеров обойщиков, и она стала постоянной деятельностью, помогшей нам узнать и ввести в Италии crowdcrafting (совместную творческую работу).
Узнайте больше здесь>>> https://www.bertosalotti.ru/crowdcrafting-ru.html

Стефано Мичелли закрепляет ножки vanessa4newcraft

Сегодня ИсторияБерто является важным сайтом, огромнейшее количество людей заходит на него ежедневно и там находит точные и важные обновления о многих темах, связанных с Дизайном и с выбором интерьера, а также о мире, который касается Сделано в Меде, Шоу рум, проектов совместной работы (Crowdcrafting)и многого другого.

Статьи публикуются на 7 языках, потому что за эти 17 лет увеличилось не только число читателей, но и страны их происхождения!

Сегодня читают нас не только по-итальянски, но и по-английски, по-французски, по-немецки, по-русски, по-испански и по-китайски.

Рождение блога на китайском языке

Количество опубликованных статей — 1954 — невероятно даже, если мы теперь подумаем, но все там на множестве страниц нашей ИсторииБерто: приглашаем вас перечитывать их!

С 12 января 2004 года многое изменилось, но не изменилось наслаждение установить контакт с любым, кто этого желает.

Потому что, если правда, что социальные сети являются самым простым и непосредственным методом для разделения содержаний и для взаимодействия, тогда правда и то, что такая полная общая информация о мире «Дизайна Мечты» Сделано в Меде, богатая текстами, информациями, фотографиями, аккуратно снятыми и организованными видео на протяжении 17 лет…можно найти только на сайте, задуманном именно для этого, посвящённого исключительно этому и с любовью подготовленного во всех его подробностях.

Познакомьтесь он лайн на страницах нашего блога с талантом и со страстью, которые в любой момент могут превратить ваш дом, присвоив ему совершенно другой уровень комфорта через уникальный проект Дизайна, реализованного на заказ.

Позвоните нашим экспертам Дизайна интерьеров: вы встретите лично исключительную компетентность, находящейся в основе Дизайна Мечты Сделано в Меде БертО, в реализации комфорта вашего дома.

интерьер дизайнерами БертО Сделано в Меде 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *