Слишком большой энтузиазм из-за пуф-кровати?

Ал — это практичная и функциональная пуф-кровать, удовлетворяющая все потребности: и механику, и эстетику и цену. Очень удобно иметь ее в качестве дополнительной кровати или подставки для ног в гостиной.
До сегодняшнего дня. До того момента, когда и практичная пуф-кровать Ал вошла в ателье индивидуализации. И назвали её воплощением редкой красоты.

Rivestimento in pelle e lavorazione capitonnè per pouf letto Al

Запрос клиента не остановил нашу Арианну, декоратора интерьеров:
обьединить практичность с эксклюзивным свойством, простоту готовой кровати с традиционной обработкой стегания, употребляя такой ценный материал какой может быть только самая натуральная кожа.

Арианна удовлетворила потребности нашего клиента, изучила его запросы, создала проект пуфа и отдала его в опытные руки Карло Берто. Понадобились три полных дня для полного окончания работы изготовления.

И так с большой гордостью представляем вам сегодня новую Ал.

Pouf letto Al con lavorazione capitonnè in pelle

Это пуф с небольшими размерами, Ш.75 х Г. 75 х В. 45 см, внутри которого под кожаной обивкой находится одноместная кровать с матрасом в 75 см х Г.200 х В. 11 см.

Несьёмная подушка, наполненная пенополиуретаном с дифференцированной долей, имеет традиционную стеганую обработку на плоской части, а боковые части обшиты также как обработана кровать Триберика.

Кайма сшита и украшена теми же самыми пуговицами как часть сидения и открывается на углах с деталями складок.

Ал появляется как настоящий декоративный элемент для гостиной:
ценный, эксклюзивный и неповторимый.

Pouf letto Al con lavorazione capitonnè
Просим следующего: кто хочет вновь выйти на рынок? Мы готовы.

Этот вызов нас снова научил: нет предела фантазии, и если где -то появляется идея, Обивочная мастерская БертО сразу пользуется ей.

Мы ждем вас в наших выставочных залах в городе Меда и в Риме, с более 3500 тканями, кожи, где декораторы интерьеров и проектировщики готовы изучать вместе с вами самые подходящие и изощренные решения для обстановки вашего дома.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *