Crowdcrafting История vanessa4newcraft

Vanessa4newcraft только рождается и мы его создадим все вместе, во вторник 7 июня в Милане, чтобы осуществить предмет ремесленного дизайна, отражающий новые возможности созидательской деятельности.

invitación al evento vanessa newcraft

История Vanessa рождается в Брианце. Имеет современный, стройный, сотворённый вручную дизайн. Спроектировано и произведено в лаборатории БертО с использованием самой мягкой натуральной кожи, роскошного бархата, и это совмещение даёт результатом неотделимые современные превосходные компоненты.

В один день в прошлом месяце апреле вдруг пришла идея создать его с каретной стяжкой и с обивкой из денима!

Таким образом Vanessa становится составной частью выставки New Craft, выставки, организованной Стефано Мичелли для XXI Триеннале в Милане, ставящей вопросом технологическую революцию, которая превращает способы производства и потребления.

7 июня, на лоне New Craft, на открытой сесси ремесленной работы, мы постараемся превратить Ванессу в символ ценностей нового представления ремесленного труда, рассказанного Стефано Мичелли: vanessa4newcraft.

Вместе с Берто Текстильной Промышленностью, выбравшей самый лучший деним для обивки, exnovo, создающий пуговицы в 3 D для каретной стяжки и со всеми нашими друзьями Ремесленной конфедерации (Confartigianato), с клиентами, сотрудниками, поставщиками и посетителями выставки мы изготовим его в crowdcrafting.

Будет солидным, мощным. Будет #vanessa4newcraft.

Мы ждем вас во вторник 7/6 с 10.00 до 18.30, чтобы почувствовать самим и участвовать в создании своими руками в сессии crowdcrafting.
В 19.30 все вместе craft beer party.

New Craft – @Fabbrica del vapore, via Procaccini 4 Milano
Запишитесь и следите за событием на фесбуке.

Больше информаций можете получить servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по телефону +39 0362-333082

berto salotti vanessa4newcraft

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *