Как выбрать идеальный журнальный столик для завершения гостиной от Дизайна Мечты Dream Design by BertO

Есть ли что-то хуже, чем пригласить друзей и не сделать так, чтобы они чувствовали себя комфортно?

Осознание того, что мебель не так функциональна, как вы думали, именно тогда, когда она вам нужна, — одна из самых неприятных ситуаций.
Не только для хозяина, но и для ваших гостей.

Представьте, что вы пригласили друзей выпить кофе. Вы удобно расположились на диване и ведете приятную беседу: можете ли вы представить, что оставите их с неловким чувством, не зная, куда поставить свою чашку?

Это происходит, когда гостиной не хватает элегантности и функциональности в деталях или когда аксессуары были расставлены без учета всего целого с самого начала. Это происходит потому, что они были приобретены без метода или не хватило совета тех, кто должен был вам его дать.

Самая большая ошибка — думать, что можно обставить дом, не учитывая все те условия, которые вместе составляют действительно уникальную комнату. Например, планировка помещения, освещение, наличие других предметов обстановки.

Считаете ли вы, что покупка и случайное размещение простого журнального столика сделает вашу гостиную более функциональной для приема гостей?

Ничего не может быть более ошибочным!

За многолетний опыт работы в BertO мы поняли, что клиентами движет желание реорганизовать свое пространство и обставить дом в соответствии со своими потребностями — это стремление к современной жизни, отвечающей их запросам.

Организация помещений, расстановка мебели, функциональность аксессуаров, сопровождающих повседневную жизнь во всех ее проявлениях, становится приоритетом, который необходимо поддерживать функциональными и сложными проектами.

В этом посте мы хотели бы посоветовать вам, как сделать вашу гостиную элегантной и гармоничной комнатой, в которой ваши гости захотят провести приятные минуты.

Также благодаря выбору дополнения, которое очень часто отодвигается на задний план: журнальному столику.

Гостиная с угловым диваном Time Break - BertO

Но давайте по порядку…

Если вы уже начали обставлять свой дом новым дизайнерским диваном BertO, вы уже выбрали лучшее для своей гостиной и находитесь на верном пути.

Вы знаете, что звездой любой гостиной является диван, и это нормально — думать о нем раньше, чем обо всем остальном.
Так же, как это сделали, и вы!

Но не впадайте в очень распространенную ошибку: вы думаете о покупке дивана, который вам нравится в данный момент, и ни о чем другом.

Мысль о том, что вы можете потратить время на добавление других полезных аксессуаров, например, журнального столика, ошибочна.
И это может привести к тому, что вы будете недовольны полученным результатом.

Островные приставные столики Riff Marinace черный и Circus зеленый лакированные - BertO

Сегодня журнальные столики стали уникальным и функциональным дизайнерским дополнением для оригинальных и эксклюзивных проектов Дизайна Мечты Dream Design.

При различном сочетании с диваном они могут создать удивительную обстановку и повлиять на успех вашего окончательного проекта, сделать вас по-настоящему счастливым обладателем новой гостиной или, наоборот, глубоко разочаровать.

На самом деле, чтобы правильно подобрать журнальный столик к вашему дивану, необходимо с самого начала учесть ряд факторов, таких как пространство в вашем доме, то, как именно вы хотите использовать журнальный столик, и, не в последнюю очередь, сочетание цветов и материалов.

Квадратные, круглые, универсальные по размеру и покрытые эксклюзивными сортами СТОЛЕШНИЦ, такими как мрамор Marinace Black и Deep Gray из Новой Коллекции, создают поистине изысканную обстановку.

Правильно рассматривать все эти детали одновременно, в общем дизайне.

Вот два примера, которые покажут вам, как правильно подобранный журнальный столик в сочетании с диваном может превратить вашу гостиную в ту обстановку, о которой вы всегда мечтали.

Гостиная с угловым диваном Time Break, креслом Patti, книжным шкафом Ian, журнальными столиками Riff и Stage - BertO

В этом первом проекте Дизайна Мечты Design dei Sogni дизайнер интерьера BertO объединил новую эксклюзивную угловую модель дивана Time Break с журнальным столиком Stage в новой версии со СТОЛЕШНИЦЕЙ из мрамора Deep Gray.

Дизайнер интерьера решил разместить Stage перед диваном, чтобы элегантно повторить его угловатую форму, а сбоку поставить журнальный столик Riff. Эксклюзивным является выбор самой СТОЛЕШНИЦЫ, которая напоминает полки книжного шкафа Ian.

Дополнительный элегантный эффект создает цветовая игра подушек.

Гостиная с островными журнальными столиками Riff из мрамора Mariace Black и Marquinia - BertO

В этом втором проекте Дизайна Мечты Dream Design дизайнер интерьера BertO задумал наложение двух квадратных журнальных столиков Riff — одного из мрамора Marinace Black и одного из мрамора Marquinia — для создания функционального и перспективного острова для приема гостей, элегантно оформленного в новый угловой модуль дивана Tommy.

Здесь мог бы использоваться только один журнальный столик, но изысканность пересекающихся контуров — это эксклюзивная дизайнерская игра, которая не ускользнет от самого внимательного глаза.

Дизайн дополнен боковым столиком King из мрамора Marinace Black для элегантной столешницы, позволяющей иметь все под рукой, удобно расположившись на диване, и Circus из мрамора Marquinia, установленным сбоку от дивана.

Moodboard помещения с модульным диваном Tommy - BertO

Полагаясь на советы дизайнера интерьера BertO, вы можете решить, хотите ли вы создать утонченный, элегантный, современный вид или  вид в стиле модерн вашего дома, просто выбрав вместе с ним столики для включения в ваш проект Дизайна Мечты Dream Design, и как расположить их по отношению к вашему дивану BertO.

Баланс форм и текстур — это естественное сочетание для создания уникальной, изысканной атмосферы с безупречным вкусом, которая украсит ваше современное жилое пространство.

==> Скачайте каталог и получите конфиденциальную консультацию с нашими дизайнерами интерьера!

интерьер дизайнерами БертО Сделано в Меде 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *