Чего никогда не должно не хватать в новом доме?

Гостиная с модульным диваном Time Break из ткани Navona 2022 - BertO

Поиск дома своей мечты — почти титаническая задача, потому что, как известно, необходимо учитывать множество факторов: вам нужен обслуживаемый район, но в человеческих масштабах, возможно, недалеко от места работы и со спортивными сооружениями. А прогулка с собакой?

Когда вы наконец нашли решение, открывается другой сценарий: как его обставить?

«Мне кажется, что я схожу с ума: ведь теперь мне нужно обставить дом, и я действительно не знаю, с чего начать!«.
Эту фразу interior designer BertO дизайнеры интерьера BertO очень часто слышат от наших клиентов.

Мы советуем вам не терять хладнокровие, потому что решение проблемы меблировки вашего дома гораздо проще, чем вы можете себе представить.

Детали модульного дивана Time Break и кресло Emilia бархат горчичного цвета - BertO

Будь то самый верхний этаж дома или однокомнатная квартира в центре города, загородная вилла или квартира для отдыха. Что действительно важно, так это то, что теперь он наконец-то ваш и будет с вами очень долгое время в вашей жизни.

Этот момент электризует и должен быть прочувствован во всей своей интенсивности, пока ваш дом не будет обставлен. Она требует больших эмоциональных затрат и не только, поэтому я советую вам извлечь из нее максимум пользы и прожить ее безмятежно и без паники, с уверенностью, что результат вас полностью удовлетворит.

Вы просто должны найти способ правильно заполнить среду, которая все еще «пуста«, чтобы сделать ее «полной«, но будьте осторожны! Это не так очевидно, и то, как вы это сделаете, станет ключом к получению (красивого) дома из (пункта), который все еще стоит пустым.

Дизайн мебели для гостиной вашего нового дома - BertO

Чтобы помочь вам, я предлагаю вам представить: список слов и стихотворение.
Список может быть списком покупок, функциональным, но асептическим, а стихотворение ласкает ваш разум.
И то, и другое — всего лишь слова и знаки препинания, но разница заключается в их расположении на бумаге!

То же самое относится и к декору вашего нового дома.
Представьте себе набор дополнений, пусть даже дизайнерских, но купленных тут и там в разное время в соответствии со вкусом момента и, возможно, с разницей в годы… а теперь представьте дизайн-проект, идеально гармонирующий в пространстве.

Первое решение может показаться вам самым простым, но оно приведет к шокирующему результату, поскольку отдельные предметы были куплены в разное время и, возможно, в разных магазинах. Короче говоря: вы просто «заполнили его«, потратив много времени и смешав смесь стилей и цветов. Катастрофа!

Если вы не хотите, чтобы ваш дом оказался просто набитым, а обставленным в соответствии с вашими пожеланиями, то мы в BertO можем предложить вам услуги по проектированию, которые будут сопровождать вас с самого начала, шаг за шагом, чтобы сделать этот момент красивым и запоминающимся путешествием, как и результат, которого мы достигнем вместе.

Гостиная, меблированная модульным диваном Time Break из ткани navona 2022

То, что играет главную роль, чтобы превратить список слов в поэзию, а дом — в «красивый дом«, это — умение интерпретировать желания и воплотить их в жизнь с помощью целенаправленного и согласованного дизайна, учитывающего все возможные факторы, такие как площадь, освещенность комнат, расположение розеток и, конечно, выбор аксессуаров. Ничего и никогда не остается на волю случая, а забота проявляется вплоть до мельчайших деталей и с самого начала.

Именно этим ежедневно занимаются дизайнеры интерьеров BertO, компетентно и профессионально выслушивая пожелания каждого клиента, именно спрашивая, чего заслуживает их дом.
Исходя из выраженных эстетических и функциональных потребностей, они обустраивают помещения с особым и эксклюзивным дизайном, учитывающим их индивидуальность. С такой же тщательностью в мастерской в Меде изготавливаются отдельные предметы Коллекций BertO Made in Meda.

Способность к интерпретации является основополагающей и проявляется в проектах Дизайна Мечты в элегантном и престижном стиле, благодаря полной индивидуализации каждой отдельной детали, созданной арт-директорами Студии Castello Lagravinese, для того чтобы полностью согласовать материалы, размеры и отделку.

Это — спосбность, которой мы обладаем в BertO, удовлетворить вкусам каждого клиента, чтобы обставить самые красивые дома в мире, потому что все наши клиенты такие же особенные, как и их дома, и их счастье — наше самое большое удовлетворение.

Если вы хотите узнать, как реализовать ваш проект, запросите консультацию с нашими дизайнерами интерьера прямо сейчас, нажав в поле ниже!

интерьер дизайнерами БертО Сделано в Меде 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *