Если проект «работать вместе» получает премию. Социальное объединение Arward 2014 #divanoXmanagua Берто.

Где-то около полгода назад мы решили сделать диван вместе с другими участниками.

Sodalitas Award 2014 divanoXmanagua
DIVANOXMANAGUA GAGNE Sodalitas Award 2014

Мы всегда делились через социальную сеть всеми нашими моментами жизни и деятельности нашей компании.
В 2013 мы почувствовали необходимость идти ещё дальше — поделиться производством наших диванов, сделать особый диван.

Мы отталкивались от наших соображений:
Как правильно показать и дать прочувствовать по настоящему огромную ценность при производстве дивана сделанного только в ручную, мастерами которые это делают из поколения в поколение.

Как дать правильную оценку работы наших мастеров-ремесленников ?

И конечно же фундаментально для нашего будущего и будущего всего нашего сектора:

Как заставить полюбить молодёжь работу мастера-ремесленника?

На основе этих вопросов мы начали наш проект:

«а может нужно открыть мастерскую , что бы показать всё это»?

Таким путём мы пришли к выводу, а потом также и к делу, в производстве дивана #divanoXmanagua.

Благодаря нашей виртуозной сети partnership — в первую очередь «Планета людей в Италии» и учебного центра» Тappezzieri AFOL Meda» — нам как раз удалось построить наш проект , который дал на всё позитивные ответы.
Вот тогда мы и начали , понимая , что ни кто и ни когда ранее не делал ни чего подобного в изобретении дивана. И здесь мы должны поблагодарить профессора Стефано Мичелли , который » перекрестил » нашу инициативу термином используемых в Англо-Саксонии , в таких случаях: crowdcrafting .
Мы взялись за дело , не зная , что от всего этого можно было ожидать , надеясь только найти по пути нужные нам подсказки.

И подсказки пришли сами по себе — все участвовали с большим энтузиазмом во всех шести сессиях, в совместном открытии участников различных заведений, с разнообразностью важных персонажей, таких как:- Алесья Моска и Беппе Севернини , вовлечение в проект молодёжи Брианцы, которые открыли для себя мастерство своих отцов и дедов и которые в последствии буквально влюбились в это мастерство.

Увлечение подхваченное от других ремесленников и мастеров Берто и наконец финальный ужин ( буквально 12 месяцев назад ), где были собраны € 7.300, которые были направлены на курсы ремесленников и плотников через ассоциацию » Terre des Hommes Italia в Mahagua » в Никарагуа, место где молодежь борется не за работу, но и за жизнь.

Не будем забывать ещё два важных аспекта во всём этом.
сам по себе диван родился от проекта #divanoXmanagua, это экземпляр очень ценный со всех точек зрения:

1- Непревзайденное мастерство ремесленников , сильнейший дизайн и крепкая личность — благодаря чему итальянский продукт имеет успех во всём мире.

2 — Проект #divanoXmanagua — это постоянный проект , который будет продолжать создавать профессиональные ценности и поэтом его ввели в коммерческую логику.

DIVANOXMANAGUA GAGNE Sodalitas Award 2014
Berto gagne le prix Sodalitas Award 2014 avec divanoxmanagua — Filippo Berto et Paolo Ferrara

С каждого проданного дивана 2% перечисляется через ассоциацию » Terre del Hommes Italia» на развитие курсов в Манагуа Berto-Ferrara-Sodalitas.

И именно по этому ( да и по другим также причинам ) которые нельзя просто так обобщить в одной статье, но которые являются профессиональным и человеческим багажом всех нас — участников этого проекта — премия выигранная вчера по проекту » Solidalitas Social Award » наполнительный радостью наши сердца.

И мы рады, что наш проект был отмечен всеми авторитетами , как ценнейший итальянский проект за поддержку нашей компании и ценность нашего продвижения в перёд.

Вот таким образом нам выпадают прекрасные моменты в нашей жизни и мы знаем, что мы не одни.

Наше «большое спасибо» не только тем кто с нами разделили эту премию , но так же и тем , кто верил в нас и в наш проект #divanoXmanagua.

Это было не легко и не так уж просто , но благодаря всем вам , мы выиграли ,а самое главное
мы доказали , что кто всегда в поиске сотрудничества на мировом рынке , обязательно победит.
divano-moderno-divanoxmanagua

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *