Как подобрать подушки к вашему дизайнерскому дивану

Представьте на минуту, что вы нашли диван своей мечты, что он идеально вписывается в ваше пространство, но, оказавшись в вашей гостиной, он не вызывает у вас тех эмоций, которые вы испытывали в выставочном зале.

Не кажется ли он… слишком белым? Слишком серым? Может быть, пустым?
У вас неприятное чувство, что чего-то не хватает.

Это очень распространенное чувство, и вы, конечно, не одиноки. Часто это происходит потому, что в основе выбора никто не спросил вас или не смог посоветовать, как достичь результата с учетом проекта в целом.

Позвольте мне привести пример, который, несомненно, будет частью вашего опыта: вам наверняка доводилось листать модный журнал и понимать, что идеальный наряд не ограничивается элегантностью платья, но и тем, каким образом подобраны к нему аксессуары.

Секрет здесь именно в этом, и в том, каким образом аксессуары сочетаются с основным предметом, будь то платье от кутюр или ваш красивый дизайнерский диван.

Подушки модульного дивана Time Break - BertO

Главное — не прогадать с выбором декоративной подушки: вы бы сочетали пляжную сумку с вечерним платьем?
Конечно, нет: выбор подходящего аксессуара — дело не простое, и вы не можете вдруг стать стилистом.

Поэтому в случае с вашим диваном вы должны положиться на компетентного профессионала, который знает, как найти дизайнерские решения, чтобы сделать вашу гостиную прекрасной комнатой, о которой вы мечтали.

С помощью советов наших дизайнеров интерьера вы сможете придумать бесконечное множество комбинаций, играя, например, на цветовой палитре между декоративными подушками и вашим диваном: сохраняя те же оттенки или, делая акцент на элегантных цветовых контрастах.

У вас темный диван или вы выбрали светлый? Вместе с дизайнером интерьера вы можете придумать, как сбалансировать оттенки между нейтральными и яркими цветами.

Декоративные подушки - BertO

Вы можете принять решение о сохранении одинакового покрытия ткани с тканью, а можете полностью уйти от темы, сосредоточившись на контрасте между кожей дивана и кожей подушки, поиграть с толщиной материалов. Хорошей альтернативой является, например, использование бархата, который усиливает ощущение мягкости на ощупь.

Симметрия декоративной подушки также может играть важную роль, и ее можно с фантазией расположить относительно сиденья дивана.

Размер и модульность вашего дивана могут стать дополнительным критерием при выборе: разместить ли подушки все на одной стороне или разбросать их в изученном хаосе «в деталях«, чтобы создать вид, который вас удивит.

Подушки Time Break модульного дивана BertO

Являясь частью индивидуального проекта, этот аксессуар украсит ваш диван самым естественным и привлекательным образом, благодаря своим формам, цветовым оттенкам, размерам, обивке и набивке.

Именно за эти характеристики подушка стала тем аксессуаром, который способен завершить ваш проект Дизайна Мечты Design of Dreams оттенками престижа и элегантности.

Дизайнеры интерьера BertO в вашем распоряжении, чтобы помочь вам подобрать наиболее подходящие подушки и аксессуары для вашего проекта.

Узнайте, как реализовать ваш проект «Дизайн Мечты», запросите конфиденциальную консультацию прямо сейчас, нажав в поле ниже!

интерьер дизайнерами БертО Сделано в Меде 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *