AHIA — Ой,ой! Иногда работать со страстью — вредно…, но это тоже #Дух74года.

Рабочие дни — это как маленькие повседневные эпопеи.

Иногда это военный эпос, иногда любовный роман или ещё приключенческий фильм. Всегда, всегда, без исключений, работать у нас — это что-то глубокое и тяжелое, и заключение наших повседневных дел не всегда благополучное, к сожалению.

Бывает,например, что когда люди работают изо всех сил, когда вкладывают всю свою страсть и личность, да, они вовлекаются в эту работу.

И неизбежно,что: будучи вовлечёнными, мы получаем раны. Только тот, который не вкладывает своё, не получает раны, но это не случается с нашей командой, постоянно занятой… на полной скорости.

Неудачная продажа, недопонимание, неожиданная и неблагоприятная трудность.

Именно когда мы отдали себя работе с огромнейшим энтузиазмом…нечего было делать, все, конец, стоп. Ой, Ой! Какое расстройство, как плохо это действует на мораль, вредит гордости! Хочется орать: ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!

New Craft

Пусть поднимет руку, у кого никогда не было этого больного чувства сердитого разочарования на месте работы…у всех это было.

Ой!и вот поэтому это одно из 74 слова, составляющих книгу, которую мы пишем, наше маленькое — большое редакционное приключение под названием  « #Дух74года: 74 ключевых слова, чтобы можно было счастливо жить страстью к своей работе», начатое, чтобы разделить с клиентами и с нашими друзьями наше понятие понимания работы.

Как знают те, которые уже читали об этом, говорится о сборнике 74 концепций, все родившиеся из опыта команды БертО, которых мы задумали рассказать.

Все это соответствует тому #Дух74года, который создали основатели предприятия БертО уже с года основания (именно 1974 год) и который продолжает вдохновлять каждую нашу деятельность.

Все это, чтобы сказать, что Ой! Это концепция, которую надо отличить и уважать.

Потому что только кто рискует становится доступным и, значит, ранимым.

Кто работает с нами, это хорошо знает…но он научился никогда не падать духом, потому что каждая рана, в действительности, закаляет нас:-)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *