Наши видео, созданные вручную. Скоро на экране новые персонажи #ПочемуБерто!

Прошло много времени с тех пор, когда мы снимали наши видео с мобильным телефоном Nokia и загружали их на наш канал You Tube, неуверенные в том, правильно ли мы все сделали, запуганные мощностью You Tube и Сети вообще, но, и в этот момент проходящие сьёмки новых видео, нас, таким же образом, волнуют.

Nokia, к счатью, уже не существует и нам помогает в этом приключении первоклассный штаб, работающий с высококачественной профессиональностью, чтобы с эффектом передать на видео все функциональные и эстетические характеристики нового дивана Joey со съёмной оттоманкой и монококового дивана Johnny, коллекции столов Ring и столиков Circus, кресел Ванесса и Эмилия и стульев Джуди.

 оттоманкой Joey ПочемуБерто

Пока мы пишем все это, полным ходом идут съемки, и мы буквально покорены качеством того, что начинает вырисовываться и что мы видим на первых проверках.

Наблюдая за работой профессионалов по освещению, по режиссуре, по декорации, по аудио и видеопродукции, мы осознаем, что – они тоже как и мы- создают отличное качество в результате высокого ремесленного труда.

Другими словами: приятно установить, что наши видео , также , как и наши диваны, кровати, кресла, стулья и столы, созданы руками страстных ремесленников.

Это сродство, и мы в этом уверены, будет видно в конечном результате, который мы вам скоро представим.

В ожидании этого, мы желаем успешной работы нашим коллегам, ремесленникам изображения.

столик circus ПочемуБерто

столик circus ПочемуБерто

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *